Прячь продукты! Эти котики съедят все!

FotorCreated5
Источник

Кто виноват?

На днях я своими глазами увидела, как жирный рыжий котяра выпрашивает еду у моей подружки. Котофей только что плотно поужинал, но решил вмешаться в девичьи посиделки и начал утробно мяукать, жадно поглядывая на аппетитный кусочек колбасы у нее в руках. Душераздирающий плач длился несколько минут. И что ты думаешь? Подруга все-таки отдала лакомство своему любимцу. На секунду мне показалось, что хозяин в квартире – упитанный рыжий наглец, а не хрупкая девушка.

FotorCreated1
Источник

Знакомая ситуация, правда? Наши любимые пушистые обжоры отлично знают, как выпросить лишний кусочек лакомства. В ход идет все – хитрость, громкое мяуканье, большие несчастные глаза и даже воровство.

FotorCreated2
Источник

Самые ушлые могут просто сидеть и наблюдать за хозяином, пока тот ест. Причем молча. Обнаружив напротив себя животное, которое делает вид, что вот-вот свалится в голодный обморок, твое сердце начинает разрываться от жалости, а рука уже протягивает коту угощение!

FotorCreated8
Источник

Голод и жадность заставляют котов делать странные вещи! Ты видел когда-нибудь, чтобы они ели клубнику? Оказывается, есть и такие. Видимо колбаска и консервы уже не устраивают – кошачьи вкусовые рецепторы требуют новизны. 🙂

FotorCreated3
Источник

Хозяин ест дыню. Почему бы и мне не попробовать? Гм, какой необычный, но приятный вкус…

FotorCreated4
Источник

И вообще, если предлагают подкрепиться, зачем отказываться? Если Человек это ест – значит вкусно. А все самое вкусное должно быть моим! Сегодня попробуем кукурузку…

FotorCreated6
Источник

Впрочем, арбуз – тоже ничего! Только в следующий раз надо заставить Человека убрать вот эти маленькие черные штуковины. Будет еще вкуснее.

FotorCreated7
Источник

А вот за это хозяину отдельное спасибо. И так я теперь хочу трапезничать каждый день. Да побольше накладывай, не будь жадиной, ну!

FotorCreated9
Источник

Ничего особенного. Просто иногда хочется похрустеть огурчиком после порции красной икры.

FotorCreated10
Источник

Некоторые котофеи считают своим долгом следить за фигурой хозяина, поэтому возложили на себя обязанность истреблять сладости. Так они проявляют свою любовь и заботу.

FotorCreated11
Источник

И не важно, что это будет – кусок торта с ванильным кремом или сливочное мороженое.

FotorCreated12
Источник

Почему-то наши питомцы считают, что самая вкусная еда – украденная. Они настолько бесшумно передвигаются, что практически всегда остаются незамеченными. А ты замечаешь пропажу верхней части бутерброда уже после того, как кошка осуществила свой бессовестный воровской план.

Если у тебя есть кот, то ты, как никто другой, знаком с грабежом продуктов на кухне. Животное исчезло из поля зрения и установилась подозрительная тишина? Вполне возможно, что кошка уже доедает ароматную курочку, приготовленную для семейного ужина.

FotorCreated13
Источник

Вокруг столько соблазнов. Ну как четырехлапому красавцу устоять перед ними? Рыбка на столе так манит животное, что кот забывает даже о нагоняе, который получит после своей проделки.

FotorCreated14
Источник

Не пойман – не вор. А если пойман, то не вор, а дегустатор! А может хозяйская еда испортилась – надо проверить. 🙂

FotorCreated15
Источник

Коты умеют совершать идеальные преступления. Ловкость лап и никакой фантастики. А твой питомец тоже так делает?

FotorCreated16
Источник

Если хозяин совсем не кормит и на кухне нечем подкрепиться, то в ход идут даже кактусы. Why not?

FotorCreated18
Источник

… И что делать?

Попытайся отучить своего любимца от воровства. Не провоцируй его, оставляя без присмотра еду. Собери волю в кулак и перестань перекармливать своего кота – в противном случае, никаких продуктов мира не хватит, чтобы накормить поправившегося увальня. Или будь готов к тому, что очень скоро тебе самому нечего будет есть. 🙂

FotorCreated17
Источник

Ради вкусной еды котофеи могут все. Родственные узы? Уважение к хозяину, который тебя кормит? Не, не слышали! Вот этот котенок готов подраться с кем угодно, лишь бы никто не приближался к его тарелочке с едой. Ты только посмотри на его проделки!

http://https://www.youtube.com/watch?v=ukfiRC6uGEo

Ты наверняка видел фильм о рыжем коте Гарфилде. На вопрос отчаявшегося хозяина: “Ну что же мне с тобой делать, дружище???” – толстый котяра невозмутимо ответил: “Любить, кормить и никогда не бросать!”.

Посмотри на своего питомца. Он хочет сказать тебе то же самое, просто не умеет разговаривать.

FotorCreated5
Источник

Люби своего кота, корми его вкусно/полезно – и никогда не бросай! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.