ТОП-5 забавных фильмов о животных, которые стоит посмотреть

FotorCreated1
Источник

Сегодня мы поделимся с тобой пятеркой лучших фильмов о котах и собаках, которые скрасят твой вечер. Так что приготовь чай, любимые бутерброды и устраивайся поудобнее. Обещаем, что будет интересно!

Тёрнер и Хуч (1989 год)

Фильм впервые появился на экране в 1989 году. А тогда умели снимать действительно качественное кино! Это история о крепкой дружбе профессионального сыщика и огромной неряшливой собаки. Хуч – неповторимый персонаж. Он разгромил Тернеру (Тому Хэнксу) весь дом. Шутка ли – головой пробить дыру в дверях! 🙂

А еще ты увидишь, как бордосский дог Хуч лихо расправляется с банкой пива. По сюжету пес мучается от алкоголизма. Но не переживай, при съемках этого фильма ни одна собака не пострадала.  🙂

FotorCreated1
Источник

Гарфилд (2004)

Ты еще не знаком с очаровательным любителем лазаньи? Советуем посмотреть этот фильм. Ты получишь массу удовольствия, наблюдая за проделками толстого рыжего котика по кличке Гарфилд и его маленького друга – пса Оди.

Наглый и немного циничный котяра научит тебя правильно танцевать, готовить лазанью и ловко расправляться с обидчиками. Добрые и великодушные поступки героя американского кинематографа трогают до глубины души. Кстати, в 2006 году вышла вторая часть этого фильма, а в 2007 – третья.

FotorCreated2
Источник

Тайная жизнь домашних животных (2016 год)

Наконец-то можно насладиться долгожданной премьерой 2016 года! От нее придет в восторг не только ребенок, но и взрослый. О чем мультфильм? Интригу раскрывать не будем, но тебе точно понравится. Ты, наконец, узнаешь, чем занимается твой любимый кот или собака в то время, пока тебя нет дома!

В этом мультике есть и убойный юмор (чего стоит только одна такса, делающая себе массаж кухонным миксером), и несколько трогательных моментов.

FotorCreated3
Источник

Елки лохматые (2014 год)

Эта комедия – доказательство того, что собачья любовь существует. Дворняжка Пират и спаниэль Йоко в канун Нового Года останутся в отеле для собак. Нет-нет, их не бросили хозяева, они просто уехали в другой город. Но «сладкую парочку» такое положение вещей не устроило – они решили сбежать из отеля и отправиться домой, чтобы проказничать там в отсутствие хозяев.

План удался, но… в родной дом проникли грабители. Храбрые животные дали им достойный отпор, можешь не сомневаться!

FotorCreated4
Источник

Бетховен (1992 год)

При просмотре этого фильма тебя будут терзать два чувства: любовь к очаровательному псу и жалость к хозяину животного. Внушительных размеров сенбернар по кличке Бетховен подкупает своим умом и дружелюбностью. Пес растопит лед в сердце своего хозяина и поможет расправиться с парочкой преступников, ставящих эксперименты над животными.

У очаровательного питомца забавная привычка: активно трусить мордой и поливать все вокруг… да-да, слюнями. С Бетховеном скучно не будет, это точно!

FotorCreated5
Источник

Ты, наверное, заметил, что фильма «Хатико» нет в этом списке. А все потому, что мы выбрали для тебя только позитивные и смешные фильмы. Но, если ты хочешь, то посмотри экранизацию этой замечательной трогательной истории. Но предупреждаем: один 40-летний мужчина с кучей мускулов расплакался во время просмотра, как маленькая девочка с косичками. 🙂

FotorCreated6
Источник

Считаешь, что в этой подборке не хватает какого-то фильма? Поделись с нами в комментариях!

И не забудь взять своего питомца, когда будешь смотреть кино – ему ведь тоже интересно. Приятного просмотра! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.