Собака-убирака Джесси взбудоражила весь интернет! Она умеет всё!

98999

Уборка отнимает у тебя массу времени? Ты уже устал от хлопот по дому? Джек-рассел-терьер по кличке Джесси  с удовольствием сделает всю домашнюю работу за тебя! Он даст фору даже самой умелой хозяюшке. Это – настоящее сокровище, а не собака.

FotorCreated2
Источник

Жил-был пёс…

Джек-рассел-терьер – выходец из Великобритании. Породе уже более 200 лет. Ты помнишь очаровательного улыбчивого пса из фильма «Маска»? Джесси – его точная копия. Он тоже мог стать талантливым киноактером, но решил воспользоваться другими способностями и посвятить всю свою жизнь помощи любимой хозяйке.

FotorCreated1
Источник

Все самые забавные собачьи черты собраны в маленьком псе: он невероятно умен, артистичен и обладает озорным, немного хитроватым взглядом. Хозяйка решила направить активность и жизнерадостность животного в нужное русло: теперь ее питомец – мастер по выполнению непростых трюков и уборки в доме.

Небольшой рост и короткие кривые лапки абсолютно не мешают Джесси ловко справляться даже с самыми сложными заданиями. Кстати, шустрый красавец весит всего лишь 6 килограммов!

FotorCreated3
Источник

13 подвигов Джесси

  1. Джесси будит хозяйку по утрам. Но он не только тычется носом ей в лицо, а аккуратно убирает с дорогого Человека одеяло. Вот уж действительно –  доброе утро!

2. Пес прекрасно знает, какую музыку предпочитает хозяйка, поэтому включает ей любимую композицию. Надо же как-то взбодрить Человека рано утром? И не удивляйся – малыш прекрасно справляется со всей электроникой в доме!

3. Джесси – специалист по вкусным завтракам: горячие блинчики и не менее горячий кофе он готовит мастерски. Пес не забывает даже о сервировке стола: красота – великая сила.

6769

4. Смышленый парень всегда готов помочь: подать полотенце или мыло во время утреннего душа. Вот это сервис!

5. Пес никогда не оставляет хозяйку без утренней газеты: информация – всему голова! Нам кажется, что он еще и читать умеет. 🙂

6. Джесси каждый день следит за чистотой в доме. От его зорких глаз не скроется ни одна пылинка: он берет в зубы щетку и смахивает пыль с мебели. Если собака видит на полу даже маленькое пятно – он тут же хватает тряпку и все вытирает!

7. Малыш не забывает регулярно выносить мусор. Но это еще только цветочки…

8. Пес умеет мыть окна! Да-да, маленькие лапки натирают стекла до блеска. Правда приходится надевать на них носочки – так гораздо удобнее наводить марафет.

FotorCreated
Источник

9. В лапах у Джесси спорится любая работа: он всегда подаст пульт от телевизора, принесет плед или тапки и даже опустит крышку унитаза.

10. Пес постоянно заботится о своей хозяйке: он может сделать ей расслабляющий массаж, начистить до блеска туфли, открыть входную дверь и быстро расшнуровать кроссовки. Интересно, а чем целыми днями занимается девушка? 🙂

11. Запачкался ковер? Не проблема – Джесси справится даже с этой задачей. Откуда только силы берутся у шестикилограммового мальчугана?

FotorCreated8
Источник

12. Ты не поверишь, но даже стирку и возню с пылесосом пес взвалил на свои хрупкие лапы. Он аккуратно собирает грязное белье, складывает его в стиральную машину и включает ее. А от уборки пылесосом умный питомец приходит в самый настоящий восторг – он может заниматься этим часами!

13. Ходить с Джесси по магазинам – одно удовольствие! Он осведомлен, какие товары нужно брать с полок супермаркета, прекрасно управляется как с тележкой, так и с корзиной для продуктов.

А что ещё?

Милое животное, как и другие собаки, умеет приносить палки, мячики и безукоризненно выполняет все команды. Он любит купаться и плавать в бассейне. Удивительный парень!

FotorCreated рис 2
Источник

Как хозяйка этого добилась? Джек-рассел-терьер по своей натуре чересчур активный пес. Ему нужно много бегать и постоянно находиться в движении. Девушка начала тренировать своего малыша и пришла восторг от того, насколько тот быстро усваивает команды. За похвалу хозяйки и порцию вкусняшек четырехлапый сорванец готов выполнять любую работу!

Невероятный пес, правда? Теперь ты знаешь, кто станет лучшим помощником в доме. Не теряй времени зря, заведи себе маленького «мастера чистоты» уже сейчас! 🙂

Полюбоваться на проделки Джесси ты можешь в этом видео:

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.