Если бы у будки была видеокамера! Мы бы узнали, кто поджёг дом собаки Аники и кто должен ответить за её мучения…

10

Собака по имени Аника из Днепра всю жизнь провела на улице. Жители района, где она обитала, хорошо к ней относились. Ежедневно её подкармливали и даже построили для животного будку.

Но оказалось, что не все желали добра этой собаке. В начале февраля кто-то попытался очень жестоко расправиться с животным. Ночью будку Аники облили бензином и подожгли! В это время собака находилась внутри…

1

К счастью, собака смогла выбраться из пылающего домика, но она очень сильно обгорела. Уже утром Анику нашли неравнодушные люди и отвезли в ветеринарную клинику.

1 рис 2

«Аника обгорела. На двух лапках кожа на подушечках полностью слезла! Обгорела мордочка – очень пострадал нос и глаза…

А шерсть – она обгоревшая по всему телу, везде, от носа до хвоста! На животе сгорела до кожи», – рассказали волонтёры, которые взяли опеку над бедным животным.

1 рис 3

Состояние собаки было очень тяжёлым. Бедолага испытывала сильную боль. Кроме этого, Аника начала бояться людей – возможно, из-за того, что видела человека, который её поджог.

Следующие две недели бедняжка провела в клинике. Сейчас ей уже значительно лучше. Вскоре собаку выпишут и передадут волонтёрам, которые будут искать для неё новый дом.

За время, проведённое в клинике, Аника успокоилась и снова начала доверять людям. От страшных ожогов остались только небольшие шрамы.

Теперь этой настрадавшейся собаке очень нужен дом! Надеемся, что Аника быстро найдёт заботливого хозяина и забудет о том ужасе, который ей пришлось пережить…

10

Кстати, прочтите историю про бездомного мужчину, который отказался от жилья, чтобы не предать свою собаку!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.