«Мой будущий хозяин, пишет тебе добрый пёс Хати…» Этот трогательный ролик помог слепой собаке найти хозяев!

BeFunky Collage558

Пёс по имени Хати родился слепым. Маленьким щенком его забрала семья из Красноярска, но вскоре они поняли, что питомец ничего не видит. К сожалению, эти люди решили, что такой пёс им не нужен, ведь он не сможет охранять дом…

4

Хати вернули волонтёрам со словами: «Забирайте, усыпляйте или делайте с ним, что хотите».

1

Собаку временно приютила зоозащитница по имени Олеся. Женщина надеялась, что ветеринары смогут вернуть псу зрение хотя бы частично, но оказалось, что виной всему генетическая аномалия. Глазные яблоки Хати не сформировались, он никогда не будет видеть.(

1 рис 2

Тем не менее, Хати очень неплохо ориентируется в пространстве. Оказавшись в доме Олеси, пёс «ощупал всё лбом» и уже на следующий день без проблем находил миску с кормом и свою лежанку.

«Мой будущий хозяин, пишет тебе добрый пёс Хати…» Этот трогательный ролик помог слепой собаке найти хозяев!

Но вот прогулки у Хати вызывали панический страх! Возможно он боялся, что его снова бросят, поэтому первое время питомца приходилось выносить из дома на руках. Со временем пёс освоился и начал без проблем гулять на поводке.

1 рис 3

Олеся понимала, настолько сложно найти для такого особенного питомца хозяина, но решила попытаться. Женщина записала очень трогательное видео, в котором Хати её устами рассказывает о своей непростой судьбе, обращаясь к будущим хозяевам.

“Где ты??? Мой хозяин, ради которого я родился и борюсь до сих пор. Я хожу , играю… И учу команды, я учусь жить и верить!!! Во сне только плачу и думаю, а вдруг не подойду опять? Как он будет, мой хозяин??? Ведь я ЛЮБЛЮ ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ!” – говорит пёс устами Олеси.

В соцсетях этот ролик просмотрели тысячи людей, но больше других он тронул молодую семейную пару из Красноярска. Константин и Кристина настолько прониклись историей этой собаки, что решили забрать её!

«Изначально они искали породистую собаку, но когда увидели Хати, то не смогли пройти мимо», – рассказала Олеся.

«Мой будущий хозяин, пишет тебе добрый пёс Хати…» Этот трогательный ролик помог слепой собаке найти хозяев! рис 2

Теперь у этого замечательного пса есть дом и хозяева, которые его любят! Хати может больше не бояться, что его опять бросят, теперь он член семьи!

«Мой будущий хозяин, пишет тебе добрый пёс Хати…» Этот трогательный ролик помог слепой собаке найти хозяев! рис 3

Кстати, прочтите историю про овчарку, которая заменила маму брошенным щенкам!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.