“Он обнял меня и не отпускал…” Девушка опубликовала видео с приютским котом-великаном – и сеть встала на уши!

Безымянный коллаж

Семейная пара из Вашингтона отправилась в местный приют для того, чтобы выбрать себе кошку. Люди и подумать не могли, что одна из них решит взять дело в свои лапки, и зацепится за пару и в буквальном, и в переносном смысле!

980x

Произошло это около недели назад: Энди Брумаген и его невеста Джессика Парен пришли в “Mom and pop”, где их вниманием полностью овладела хорошенькая кошка табби довольно больших размеров.

Пара обожает животных и, конечно, они не могли пройти дальше по коридору, не подарив немного тепла и заботы этой кошке. Как только Джессика открыла вольер и вытащила котенка, он обнял ее и зарылся девушке в плечо, явно не желая отпускать.

Котик так сладко прижимался к Джессике, что она растаяла и стала гладить малыша по спинке. “Он был там две недели, потому что, видимо, он плохо обращался с другими животными либо детьми. Я так сильно хотела забрать его и назвать Клатч”, – пишет девушка на Facebook.

980x (1)

Но сделать это было не так просто. Дома у пары уже живет 19-летний кот, который точно не сошелся бы с этим питомцем. Кроме того, пара знала, что Клатч предпочитает семью без детей, а у них был малыш.

Все это разбивало людям сердце, они не могли принять кошку. Но, по крайней мере, они хотели постараться помочь пристроить табби.980x рис 2

“Когда я попыталась вернуть его обратно, он схватился за меня. Я проронила пару слез, это разбило мне сердце, но он не мог пойти со мной домой”, – добавила Джессика.

Сразу после происшествия пара отправила видео девушки, держащей табби, в местную группу Facebook, надеясь, что это поможет котенку найти любящий дом.

980x (2)

И уже вскоре после того, как запись распространилась по интернету, внезапно нашлось множество людей, так же как и Джессика, влюбленных без памяти в Клатча. Многие планировали поездку в приют, чтобы забрать его себе!

Взгляните на это видео:

won't let the fiance go

at the pet store, this cat wouldn't let go of @Andy Brumagen's fiance.credit: https://www.facebook.com/andy.scumbaggUPDATE: we finallly made contact with andy.it is very important to understand that this couple (as we stated before) had legitimate reasons for not taking the cat home.this is andy's most important message to us:"We have a 19 year old cat who constantly strives for love and affection and would probably get very depressed and die if we brought another animal home and I can't risk losing my current cat just yet. We also have a toddler. We were told by the store that he isn't good with other animals or children. So, that's the reason why we couldn't take him unfortunately. I didn't tell her no. We both have the same reason on why we cou lent take him in as much as we wanted too. He has found a home as of today though and will be going home to a loving family…"we see no reason to be angry at or mean to andy or his fiance, Jessica.they had a heart thouching moment with this kitty baby and that's all there is to it.now that this story had a good ending and the cat has a home – we need to be thankful and heartful to people like andy and jessica.if jessica wasn't a good cat person, the cat wouldn't cling on to her like that.

Geplaatst door Cat-tholics Club ⟨Cats & Kittens lovers⟩ op dinsdag 23 januari 2018

Когда Джессика вернулась в приют, она была поражена: возле вольеров столпилось множество людей, желающих взять себе котенка табби.

“Это место было заполнено людьми – они либо приходили лично, либо звонили”, – говорит Джесс.

980x (3)

24 января девушка узнала превосходную новость: Клатча приняли в семью! “Это волшебное животное нашло дом!”, – восклицает счастливая Джессика.

980x (4)

Счастье всегда найдет своего владельца! Хорошо, когда в этом ему помогают добрые души!)

Вам понравилась история?

Кстати, этому коту повезло меньше: его купили через интернет женщины, которые спустя неделю “наигрались” и выбросили его!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.