Жизнь этого солнышка хотели прервать! Хотя внутри него прятался маленький мурчащий моторчик…

BeFunky Collage8

9-недельный котенок только-только познакомился с этим миром, а его жизнь уже хотели оборвать… И за что? Люди говорили про него: “Он слишком дикий!”.

Но мужчина из местной спасательной группы вовремя спас малыша и вскоре доказал всем, что это самый настоящий котенок, а не дикий зверь!

Знакомьтесь с Руди!

980x.jpg

Около недели назад волонтеры организации Friends for Life Rescue Network из Южной Калифорнии узнали о сложной ситуации маленького рыжика, которого не хотели содержать из-за того, что он слишком “одичал”.

Сэм Петерсон бросился спасать котенка в день своего рождения, чтобы успеть вычеркнуть малыша из смертельного списка. “Он успел спасти Руди прежде, чем его подвергли эвтаназии”, – говорит Жаклин, сотрудница организации.

Когда котенка забрали, испуганный малыш вжимался в угол клетки, стараясь превратиться в невидимку. Кожа да кости – так можно было описать животное. Руди с ног до головы был покрыт грязью и блохами. “Все эти темные пятна вокруг глаз котенка – блохи”, – говорит подруга Сэма.

980x (1).jpg

Но даже несмотря на свой страх, Руди никогда не нападал на Петерсона.

За час котенок полностью согрелся и, умостившись на ладони человека, сладко замяукал! А когда он проснулся, то в шутку начал охотиться на руку мужчины, но никакого “дикого” поведения не было и в помине!

Это было поистине чудесно.  Почувствовав настоящую любовь, малыш сразу изменился!

Rudy is doing so well!

A post shared by Friends for Life RescueNetwork (@fflrescuenetwork) on

“Он не может перестать мурлыкать! Я сказала Сэму, что на День рождения он получил свой персональный пуритто (purr – мурчание). Это термин, который мы используем в мире спасения животных, когда котенок ведет себя дико, и его нужно обернуть в любовь, как буритто”.

980x (2).jpg

После того, как котенка избавили от бесчисленных блох, Руди прижался к людям. Впервые за свою жизнь он, наверное, почувствовал душой, что его действительно любят и оберегают.

“Я не знаю, как это физически возможно, чтобы такой маленький котенок издавал так много громкого мурчанья”, – удивляется сотрудница спасательной организации.

980x (3).jpg

Видимо, у этого малыша теперь навсегда заведен его мурчащий мотор. 🙂 Котенок постоянно бродит за людьми и не упускает возможности примоститься возле них, чтобы сладко уснуть или просто поиграть.

980x (4).jpg

«Кому нужен будильник? Тот может расчитывать на Руди. Он будит меня утром, скручиваясь клубком под моим подбородком и громко мурлыча», – рассказывает Сэм.

980x (5).jpg

Котенок, которого считали слишком диким, оказался комком любви, да еще и с заведенным внутри мурчащим моторчиком!) «Он счастлив, доволен, любопытен и хочет объятий 24/7. Он не перестает мурлыкать. Давайте второй шанс маленьким диким малышам!».

980x (6).jpg

Послушайте, как мурчит Руди на видео:

Rudy is so happy to be safe from the shelter and flea free! Be sure to also follow his foster @sleepover_at_os

A post shared by Friends for Life RescueNetwork (@fflrescuenetwork) on

Для тех, кто хочет избавиться от животного, повод сделать это найдется всегда… Хорошо, что есть люди, готовые творить добро!)

Делитесь своими комментариями!

3

Кстати, новорожденных котят без мамы прохожий оставил на улице… И правильно сделал!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.