7 новорожденных котят-найдёнышей решили не везти в приют, а оставить на улице в коробке… И правильно сделали!

Untitled collage

На улице растерянно бродило 7 маленьких котят, которые где-то потеряли свою маму. Наблюдавшие за этой картиной люди приняли решение звонить в организацию The Kitten Cottage, которая в этой ситуации должна была помочь.

И действительно, спасатель приехал очень быстро, и теперь нужно было срочно что-то решать.

31-2

Для начала работник организации, которым оказался парень по имени Лука, аккуратно положил всех малышей в коробку. Теперь у него было немного времени подумать: куда делась их мама и что с ними делать дальше?

32-2

Если бы он сразу забрал котят в приют, то забота о них в таком юном возрасте была бы слишком затруднительной. Таким крохам нужен постоянный присмотр, а без мамы и процесс кормления проходил бы куда сложнее.

Именно поэтому парень предпринял совершенно неожиданное решение.

33-2

Котят он использовал, как приманку в ловушке… для их собственной мамы! Теперь ему и маленьким кошечкам нужно было запастись только терпением.

34-1

Они сидели там не один час, но Лука все время заботился о малышах. Периодически он доставал из импровизированной “ловушки” малышей для того, чтобы покормить.

Но все ожидания стоили того! Потому что через какое-то время издали послышалось заботливое и нежное мамино мурчание…

35-1

Кошка оказалась настоящей красавицей, а к тому же и внимательной мамой, которая вылизала и прижала поближе всех котят, как только увидела их.

36-1

The Kitten Cottage показали себя, как настоящие профессионалы: Лука еще не успел отойти от котят на улице, а им уже нашли замечательный дом, в котором они всей семьей могли бы ждать свои постоянные семьи!

37-1

Кошка ни на секунду не переставала защищать своих малышей и поэтому с опаской относилась к каждому движению работников организации. Но все же она позволила перевезти себя и деток в новый дом.

38-1

И только по прибытию на место мама немножко успокоилась и, кажется, даже доверилась людям, которые ее окружали. Теперь она понимала, что никто не желает ей зла.

39-1

Сейчас малыши растут и набираются сил рядом со своей заботливой мамой. Как только они подрастут, каждому из них, включая старшую кошку, найдут настоящий дом.

49

Лука поступил очень мудро, когда решил приманить маму. Если бы он этого не сделал, то такая замечательная семья уже никогда не воссоединилась бы!

А вам понравилась история?

Не забудьте посмотреть новое Мур-видео о четвероногом друге!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.