Кому пакет счастья? Девушка вышла выгулять собаку, а вернулась домой с 9 новорожденными щенками!

BeFunky Collage554332

Утро 5 января начиналось для девушки из Челябинска совершенно обычно. Но в этот день ей пришлось столкнуться с очень сложной ситуацией.

К счастью, она отважилась на смелый поступок, благодаря чему удалось сохранить 9 маленьких жизней!

1

На утренней прогулке с собакой Анна внезапно услышала очень громкий писк во дворе дома. Он исходил из мусорного бака, поэтому она тут же бросилась проверить, что же там. Подозрения девушки оправдались – на дне лежал пакет, полный новорожденных щенков!

Девушка на минуту растерялась, но тут же взяла себя в руки и понесла пакет со щенками домой.

«Девять новорожденных щенков кто-то выбросил в пакете прямо в пустой мусорный бак посреди двора. Рев стоял такой, что просто ужас. Несу домой, а сама реву…», – рассказала Анна.

1 рис 2

К счастью, никто из малышей не пострадал, но все они были явно замёрзшими и голодными. Девушка немедленно принялась согревать их и кормить.

Она сразу же рассказала о своей находке в социальных сетях и попросила неравнодушных людей помочь.

1 рис 3

На сообщение девушки откликнулось очень много жителей Челябинска. Одни помогали советами, а другие соглашались взять щенков на передержку. Уже к вечеру этого дня несколько щенков обрели хозяев!

Остальных приютили временно. Сейчас у Анны остается только одна девочка, которая оказалась самой слабой. Пока она плохо кушает, но чувствует себя нормально.

“Ситуация сейчас со щенками следующая: Пристроены на ПМЖ 4 щенка. 1 на неделе едет в Екатеринбург, его там ждут. Один, у меня, скоро отправится в Красногорск, в дом. Надеюсь, ничего не поменяется. Два мальчика на передержке: девочки, которые за ними ухаживают, просят еще недельку, посмотреть, что примерно из них получается. Есть большая вероятность, что они у них и останутся! )) Поэтому. их пока не предлагаем, ждем. И у меня осталась девочка, она пока плоховато ест. Я ее немного подержу и тоже отдам, есть семья, которая хочет ее взять, но пока без четких договоренностей. Вот.

Всем миром, можно сказать пристроили малышей!!! Всем, кто болел и болеет за них, огромное спасибо и благодарность!“, – радуется Аня.

1 рис 4

Поступок этой девушки действительно заслуживает уважения, ведь далеко не каждый отважится принести в свой дом 9 крошечных щенков!

4

Кстати, прочтите историю про кота, которого 30 декабря выставили из дома, но вскоре произошло настоящее новогоднее чудо!    

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.