Спасенные котята лежали на столе… Через несколько часов парень нашел на улице и бродячую кошку – но их ли это мама? Смотрим….)

BeFunky Collageккк

Во время сильнейшего урагана “Харви” в Хьюстоне, штат Техас произошла душещипательная история! Молодой парень обнаружил на своем крыльце трех новорожденных котят, нуждающихся в помощи.

Недолго думая, молодой человек отнес находку в дом и отправился на поиски их матери!

Он обошел все дома в округе, развесил объявления о котятах на столбах, а вскоре наткнулся на трехцветную бездомную кошку, которая одиноко шагала по пустынным улицам. Он принес ее домой в надежде на то, что именно это мама котят.

Парень искупал и накормил кошку, а затем решил обратиться за подсказкой к интернету и выложил фото этой кошки с вопросом: “Является ли она кормящей?”, на что получил положительный ответ.

Молодой человек не был уверен в том, что это родная мама котят, но он посадил их в одну комнату и стал наблюдать за происходящим! И вот – случилось то, на что он надеялся, кошка стала кормить котят!))

Тут уж все сомнения рассеялись!

Мало того, что герой истории спас котят от верной смерти во время урагана, он еще и смог воссоединить их с мамой-кошкой! 

Кстати, вы уже читали статью о том, как научить попугая говорить? 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.