Они сделали внеплановую остановку по пути в отпуск! А в поле их уже ждал кто-то очень расстроенный…

FotorCreated

Молодым людям удалось урвать лучший в мире “сувенир” из отпуска! А всему виной обычная случайность…

Джуджия Росинкевич отправилась в отпуск вместе с супругом. Ребята планировали классно отдохнуть, позагорать и расслабиться. Но уже по дороге на курорт случилось непредвиденное!

Молодые люди ехали на личном авто. Поскольку дорога оказалась дальней, уставшему парню было тяжело рулить машиной. Тогда пара решила остановиться посреди ночи и немного размять затекшие конечности…

Джуджия первая услышала странные звуки. Жалобно-настойчивое мяуканье эхом доносилось до ребят. “Вокруг одни поля – откуда там может взяться кот?“, – спросила у мужа девушка.

Ld-S1-V-SFs

Мяуканье не стихало – вероятно, котейка услышал шум и решил, что незнакомцы – его единственный шанс на спасение!

Джуджия начала звать питомца, поскольку не представляла, как можно найти его в поле, да еще и в темноте. К удивлению девушки и ее супруга где-то рядом зашуршала трава и вскоре на дорогу выскочил перепуганный котенок!

На вид ему было полтора месяца. Молодые люди не представляли, что уже через минуту малыш поразит их еще больше! Котейка замурлыкал, потерся об ноги незнакомцев, а затем нагло забрался в машину.

IeoAtRiJkrg

Что было делать? Пришлось везти малыша с собой в отпуск – не оставлять же его в поле?

Джуджия уверена, что котенка специально завезли в безлюдное место и там бросили. Малыш был ухоженным и очень чистым.

Как только ребята добрались до гостиницы, они искупали и накормили свою находку. Кстати, потом выяснилось, что питомец – девочка. 🙂

Отпуск молодые люди провели уже не вдвоем, а втроем – к ним присоединился усатый “сувенир”, который радостно прыгал по номеру гостиницы. Когда отдых подошел к концу, Джуджия с мужем забрали котейку домой.

brUDSh_lbC8

По приезду кошечке купили горшки, мисочки и красивую постельку. Словно почувствовав, что теперь эти “сокровища” – ее собственность, питомица стала очень важной. 🙂

Ребята считают, что этот “сувенир” встретился им не просто так… Ведь они могли остановить машину где угодно – и чудесная встреча не состоялась бы.

Все-таки случайности не случайны. А вы что думаете по этому поводу? 🙂

Кстати, вы уже читали историю хрупкой кошечки по кличке Кнопка? Она сторонилась людей, но смогла завоевать сердце Марса

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.