Семья рысят возвращается! Малыши, которые приходили к фотографу на крыльцо в сентябре, вернулись второй раз: подросшие, но такие же игривые!

Untitled collage(2)

Самые активные наши читатели наверняка вспомнят историю про удивительного фотографа по имени Тим Ньютон, который живет в Аляске вблизи диких лесов. Ему часто доводится фотографировать случайно забредших к ним животных.

Раньше мы уже писали про семью рысят, которые пришли к фотографу прямо на крыльцо, будто специально напрашиваясь на фотосессию. Маленькие звери устроили веселые игры перед окнами Тима, который, не упуская возможности, сделал массу великолепных снимков.

66

Забавная история произошла в сентябре, а теперь у нее появилось продолжение! Семейство вернулось в конце ноября! Значительно подросшие малыши играли на крыльце дома, подначивая фотографа их сфотографировать.

Тим вместе со своей женой с умилением наблюдали за радостными рысятами, которые все так же по-детски бегали, прыгали и боролись друг с другом. Здорово, что они вновь пришли навестить своего приятеля. 🙂

Еще пару таких встреч – и фотограф с рысятами станут настоящими друзьями!)

Как думаете, зверьки вернутся еще раз?

Кстати, посмотрите, как радуются первому снегу малыши панд!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.