“Конечно я не пес, но своего владельца встречаю не хуже!” Каждый день эта игуана трогательно бежит навстречу любимому хозяину…)

iguana-greeting-5-1-e1510070501768

Домашние животные приносят радость – особенно по вечерам, когда владелец возвращается с работы. Четверолапые друзья всегда счастливы видеть своего хозяина, и им неважно, был у него хороший или плохой день. Питомец просто в восторге, ведь близкий человек наконец-то дома!

Конечно, репутацию самого доброжелательного животного имеет собака. Питомцы бегут к двери, запрыгивают на хозяина, обнимают его, облизывают ему лицо и подставляют морду для почесываний.

Но другие виды домашних животных восхищаются присутствием своего владельца не меньше, хотя и не могут продемонстрировать это в полной мере!

Возьмем, к примеру, Дэйва Дарема и его необычное домашнее животное. Когда мужчина приходит с работы, его особый питомец не может скрыть своих чувств – настолько он рад видеть его…

Каждый день, возвращаясь домой, Дэйв проскакивает мимо гостиной и кухни, чтобы отправиться на задний двор. Там его ожидает тот, кого вы, вероятно, и не держали в руках.

Это гигантская игуана!

iguana-greeting-5-1-e1510070501768

Как только мужчина ступает на траву, он начинает звать игуану Бадди в точности, как мы зовем своих питомцев – кошек и собак.

Упитанная игуана отрывается от обеда или отдыха, медленно разворачивается и смотрит на своего хозяина.

iguana-1-710x361

Пришло время показать Дэйву настолько я его ценю и люблю!”  🙂 

iguana-2-710x389

Бадди берет медленный старт, но это только потому, что он не хочет тратить всю свою энергию в первые секунды. Он бережет силы для дальнейшего времяпровождения и игр со своим любимым хозяином.

iguana-greeting-7-30

Когда игуана добегает до Дэйва, она получает большую порцию внимания и комплиментов. Теперь его человек дома, и можно рассчитывать на вкусные угощения и веселый совместный досуг!

iguana-greeting-8-0

Бадди никак не может оторваться от сладких почесываний, а Дэйв рад, что конец трудного дня переполнен позитивными эмоциями!  🙂

iguana-greeting-8-27

У Бадди и Дэйва действительно особые отношения. Не каждый день можно увидеть большую ящерицу с повадками домашней собаки!

iguana-greeting-4-667x500

Посмотрите восхитительное видео, на котором запечатлена радостная встреча. Улыбка не сходит с лица игуаны!  🙂

А каким образом ваш любимчик встречает вас на пороге дома после рабочего дня?  🙂

Кстати, вы уже читали про раненую свинку-беглянку? 

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.