За что?! В Красноярске подростки подожгли бездомных щенков! Выжил лишь 1 малыш, который был вознаграждён за страдания…

BeFunky Collage443

Не так давно в Красноярске произошёл просто шокирующий случай. Местные подростки с необъяснимой жестокостью поиздевались над бездомными щенками, которые жили на территории гаражного кооператива.

1

Дети облили животных бензином и подожгли их. Все щенки, кроме одного, погибли в жутких мучениях. Этим делом занимается Следственный комитет. Надеемся, что следователям удастся найти виновных и привлечь их к ответственности.

Судя по всему, этот жестокий поступок совершили несовершеннолетние красноярцы, что ужасает ещё больше.

1 рис 2

Местные зоозащитники отвезли выжившего щенка в клинику. Малыш получил очень серьёзные ожоги, но его удалось спасти. На теле животного остались ужасные шрамы, которые будут напоминать ему о пережитом всегда.

1 рис 3

Спасти щенка удалось благодаря неравнодушным людям, которые помогли волонтёрам финансово. В кратчайшие сроки удалось собрать больше 70 тысяч рублей. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы вылечить беднягу.

Остаток средств волонтёры направили на спасение других бездомных животных.

Но больше всех о судьбе щенка переживала семья из Краснодара, которая перечислила средства ещё до того, как эту историю растиражировали в СМИ. После того как малыш поправился, люди решили, что заберут его к себе.

Они оплатили перелёт животного из Красноярска.

4

Новые хозяева назвали питомца Лаки. Сейчас он обживается в новом доме и хорошо себя чувствует. Теперь у щенка начинается новая жизнь, в которой больше не будет места жестокости.

Сожженная шерсть Лаки быстро отрастает, но жуткие шрамы по-прежнему видны. Они останутся с ним на всю жизнь, как напоминание о том, на какие ужасные поступки способен человек…

Почему наши дети становятся такими жестокими? В каком мире они живут? Что происходит с их психикой? Не мы ли, взрослые, в этом виноваты? Вопросов много, ответы печальны…

Будем стараться рождать добро – которое, умножаясь, и спасет этот бедный мир!

Кстати, прочтите историю про пса, который подвергся необъяснимому насилию со стороны хозяина, но сумел выжить и не потерять веру в людей!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.