Хозяева закрыли травмированную собаку в клетке и перестали кормить! Рекс выжил лишь благодаря соседям, кидавшим куски еды через забор…

19

Пёс Рекс был вполне счастливым питомцем. Хозяева не уделяли ему много внимания, но неплохо кормили и часто выпускали из вольера побегать. Большего собака и не требовала.

Но однажды с Рексом произошла беда. Собака неосмотрительно выбежала на проезжую часть и попала под автомобиль. Машина переехала ему лапку, но он, несмотря на боль, сумел вернуться домой.

1

Только после этого случая проявилась настоящая сущность хозяев питомца. Они решили, что лечить животное нет смысла. Рекса закрыли в клетке, чтобы тот умер мучительной смертью.

Но этот пёс оказался очень сильным и прожил взаперти 5 месяцев! В какой-то момент хозяева даже перестали кормить питомца. Рекс не умер с голоду только благодаря тому, что соседи перебрасывали ему еду через забор.

1 рис 2

За это время травмированная лапа собаки начала в прямом смысле гнить. Почти полгода животное терпело адскую боль, пока, наконец, о нём не стало известно зоозащитникам. Рекса немедленно забрали у хозяев и повезли спасать в клинику.

К счастью, владельцы отдали собаку без лишних разговоров.

1 рис 3

Врачи отчаянно пытались сохранить Рексу лапу, но было уже поздно. В итоге ветеринары были вынуждены ампутировать гниющую конечность. Но главное, что собака осталась в живых после всего пережитого.

1 рис 4

Рекс очень быстро научился бегать на трёх лапах. Он остался таким же жизнерадостным и подвижным псом, каким был полгода назад.

1 рис 5

Сейчас собака обитает во временном пункте передержки для животных. Он сразу же стал любимцем персонала учреждения. Рексу всегда первому достаются вкусняшки от волонтёров.

Но собаке нужен дом. Надеемся, что вскоре найдётся человек, который заберёт к себе этого замечательного пёсика!

А этого стаффа привязали к бетонному забору и бросили погибать с голоду…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.