«Это хороший знак! Теперь мы точно найдём Мусю!» Волонтёры сбились с ног, пока искали пропавшую с передержки собаку, но оно того стоило!

55

Для волонтёров, которые берут животных на передержку, питомцы становятся родными. Если с беднягами что-то случается, неравнодушные люди воспринимают это как личную трагедию.

Представьте, что чувствовала волонтёр из Запорожья, когда с её двора внезапно убежала собака, которую она временно приютила. Женщина была просто в отчаянии! Она искала свою подопечную по всему району, но собака как будто бы сквозь землю провалилась.

1

Зоозащитница даже разместила в социальных сетях пост с предложением вознаграждения человеку, который найдёт животное. Вскоре она получила сообщение о том, что очень похожую собаку видели на одной из городских заправок.

2

Женщина вместе с коллегами по зоозащитной организации отправилась на эту заправку. Попутно волонтёры расклеивали объявления с фотографиями бедняжки. Но на месте собаки не оказалось.

Более того, сотрудники заправки рассказали, что здесь не было никакого животного.

2 рис 2

Когда у волонтёров уже начали опускаться руки, они заметили другую бездомную собачку, которая блуждала возле дороги в поисках пищи. Зоозащитники решили накормить животное едой, которую они припасли для пропавшей собаки.

Волонтёры решили, что это хороший знак и теперь они точно найдут пропажу.

2 рис 3

И тут одну из женщин осенило! Оказалось, что в нескольких километрах есть ещё одна заправка, которая выглядит в точности, как эта.

Зоозащитницы немедленно поехали на другую станцию и им на встречу радостно выбежала Муся – собака которую они так долго и отчаянно искали!

2 рис 4

К счастью, с Мусей не произошло ничего плохого. Радости волонтёров не было предела! Собачка вернулась на передержку и чувствует себя замечательно!

Кстати, прочтите историю про стаффа, которого хозяин бросил умирать от голода, привязав к бетонному забору…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.