“Хьюстон, у нас проблемы… Мне скучно!!!” Хозяйка искала пропавшего пуделя, а он наблюдал за ней свысока…)

BeFunky Collage

Некоторым животным никак не хочется проводить свои дни скучно, неприметно и обычно. Они хотят творить самые невероятные вещи, чтобы хоть как-то развеселиться.

Этот пудель по кличке Бо – прекрасное тому подтверждение. Он живет в семье еще с тремя пуделями. Другие собаки в этом доме вполне нормальные. Кроме Бо.

Однажды Ким, их хозяйка, выпустила пёсиков на задний двор поиграть. А когда вернулась за ними – обнаружила только троих. И, конечно, отсутствовал именно Бо.

Ким позвала мужа и вместе они отправились на поиски проказника. Но нигде не могли его найти. Пока не подошли к дому с другой стороны и не увидели его… на крыше!

tmg-article_tall

Пудель спокойно восседал на крыше дома и смотрел на небо. Когда он увидел, что его поймали с поличным – сразу же развернулся и дал деру.

Он быстренько слез с крыши и прибежал к Ким, сделав вид, что ничего не было.Он очень высокий и подвижный. Бо может перепрыгнуть буквально через что угодно! Неудивительно, что он смог залезть на крышу!, – говорит женщина.

tmg-article_tall (1)

Теперь Ким с мужем могут определить, что Бо на крыше. Они слышат подозрительные звуки, которые раздаются с потолка, и знают, что любимый пёс уже полез лицезреть окрестности.

tmg-article_tall (2)

Бо – самый старый пёс в нашей семье. Мы надеемся, что он не покажет своим примером другим собакам, чтобы они лезли на крышу. Если же это случится – нам придется сделать крышу попрочнее, – смеется муж Ким.

А в какие забавные передряги попадал ваш питомец? 🙂

Читайте историю о котятах, донором которых стал огромный дог и тем самым спас им жизнь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.