“Им срочно нужен донор!” Маленьких котят нашли на улице в ужасном состоянии. Они погибали, но огромный дог пришел, чтобы помочь…

BeFunky Collage

Четверых маленьких котят нашли на улице без мамы. Они были очень слабы и буквально облеплены блохами, а глаза малышей были настолько воспалены, что они практически ничего не видели!

980x (3)

Спасители животных сразу же повезли находку в приют. После осмотра ветеринара начали срочное лечение. К сожалению, девочка не смогла выжить, так как была очень слаба.

980x

Но трое братиков все еще боролись за жизнь. Через несколько дней после начала лечения их глаза перестали реагировать на капли от воспаления. Ситуация начала ухудшаться и нужно было срочно что-то делать.

Тогда врачи решили прибегнуть к помощи донора, чтобы перелить котятам здоровую кровь. И для этой роли подошел прекрасный дог!

980x (2)

К счастью, все прошло хорошо и организмы мальчиков начали реагировать на лекарства. Процесс пошел!

980x (1)

За пару недель ветеринарам все же удалось практически полностью вылечить котят!

980x (6)

Они были так благодарны догу за помощь! Теперь малыши будут жить в приюте и ждать свою приемную семью. Для начала их необходимо немного подрастить и воспитать, чтобы потом отправить в любящие семьи.

980x (7)

Так что котята понемногу забывают о той ужасной, уличной жизни. Они стали гораздо активнее, играются друг с другом и рады, что живы.

980x (8)

И самое главное – они наконец-то могут нормально видеть! И как следует осыпать благодарностями своего большого спасителя.

980x (9)

А мы желаем братикам найти прекрасные семьи, где о них будут заботиться.  🙂

А вы уже читали историю об уродливой мопсихе, которая преобразилась после смены имиджа?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.