“Их выкинули из мешка, как обычный мусор!” Мужчина выбросил щенков посреди ночи и скрылся в неизвестном направлении! Видео

BeFunky Collage

Это случилось еще 27 сентября. Была дождливая, холодная ночь. В городском приюте Брадфорда, что в Англии, раздался тревожный звонок.

Некая особа сообщала, что неизвестный мужчина только что выбросил из мешка двоих щенков прямо ей во двор! Это было видно на камере наблюдения…

Несмотря на то, что часы показывали 2:45 ночи, волонтеры выехали на место происшествия, чтобы забрать щенков. Они решили, что должны тут же спасти малышей, так как та женщина не могла их оставить.

Оказалось, что щенки – это братик и сестричка. Их назвали Перди и Пиппин. Малыши были в запущенном состоянии, – их здоровье оставляло желать лучшего.

tmg-article_tall (3)

Личность мужчины так и не удалось установить. Ну а маленьких щенков увезли в приют. С холодной, дождливой улицы они попали в теплый питомник.

Их тут же накормили и уложили спать, а на следующий день отвезли на осмотр к ветеринару. Врач посоветовал изолировать малышей, так как их кожная болезнь была заразной.

Но уже через несколько недель Перди и Пиппин оказались полностью здоровы! Они стали такими красивыми щенками!

tmg-article_tall (2)

Перди – очень активная, веселая и смешная, а ее братик Пиппин – спокойный и рассудительный. Но вместе они – не разлей вода.

tmg-article_tall

К  сожалению, пройдет еще немало времени, прежде чем ребята обретут семью. Работники приюта обещают не разделять их, ведь они столько прошли вместе.

tmg-article_tall (1)

А мы надеемся, что щенки найдут любящих родителей, которые будут о них заботиться. И совсем забудут о том мужчине, который когда-то выбросил их, как мусор, на произвол судьбы.

Смотрите видео о белке, которая выбежала на футбольное поле и пыталась помешать игре!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.