“Пустите, я хочу забить гол!” Белка выбежала на стадион посреди футбольного матча и пыталась помешать игре… Видео

577

Спорт – это ведь хорошо? Вот и животные тоже так считают! В мире очень много поклонников футбола, но кто же знал, что одним из них может быть даже самая обычная белка?

Перед началом футбольного матча “Манчестер сити” и “Вулверхэмптоном” на поле выбежала… белка! Никто не предвещал такого поворота событий и болельщики вместе с судьями были явно очень ошарашены происходящим.

DM7ZGE-X0AAd1vx

Пока белку пытались ликвидировать с поля, все присутствующие смогли вдоволь повеселиться. На изгнание потребовалось несколько минут. После того как животное было поймано, все заметили, что она явно недовольна происходящим!

DM7TzdpWsAAgUAj

Болельщики даже пошутили, что у белки такая потрясающая техника, что один из спортивных клубов должен купить ее в свою команду, как минимум за 100 миллионов!

После публикации записи о происшествии в Twitter появилось огромное количество пародий и мемов на белку. В частности, этот:

DM9wMD1X0AAqxVg

Несмотря на то, что белка была очень расстроена тем, что ее выгнали и не дали забить заветный гол, на итоги матча это никак не повлияло. Манчестер победил!

А вы можете посмотреть, как белку ликвидировали с поля, на видео ниже:

А какие забавные истории с участием животных встречали вы? 🙂

А вы уже видели обзор потрясающего, яркого трико для собак?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.