“Хозяин, это я такой стройный и красивый?!” Обзор защитного трико для собак, которое не оставит равнодушным ни одного хозяина!

BeFunky Collage

Наступают холода, а это значит, что пора утепляться! И нашим питомцам тоже. Именно поэтому многие собаководы закупаются обувью и одеждой для своих любимчиков.

Действительно, в сильные морозы собаки определенных пород действительно могут замерзнуть! Но греть – это не единственная функция свитеров-трико, о которых пойдет речь…

02xq3xY

Он создан для того, чтобы шерсть от вашей собаки не появлялась везде, где появляется питомец!

 Другими словами, – для поездок в машине или в автобусе, или, например, для пребывания в гостях.

6464

Также этот костюмчик нужен для того, чтобы нервные и боязливые собаки чувствовали себя спокойнее и увереннее на улице и рядом с другими собаками!

Dog-leotard-10

Или же затем, чтобы в слякоть и грязь, ваш питомец остался чистым. А чистый он будет везде, включая животик! 🙂

dogs-in-leotards-is-a-trend-we-could-really-get-into5-1-805x537

Ведь свитер надевается на лапы, закрывает всю спину и застегивается на животе. При этом снять его точно также легко, как и надеть!

Разнообразие цветовой гаммы просто поражает: черный, темно-синий, голубой, зеленый, белый, розовый, фиолетовый, красный и даже леопардовый с камуфляжным!

shed-defender-MAIN

Размерная сетка тоже радует: целых 8 размеров для собак любой породы и комплектации! Данный костюм действительно является очень полезным, продуманным до мелочей и практичным.

3942879700000578-3830799-Do_I_look_good_in_this_Now_you_can_let_your_mutt_in_your_car_wit-a-96_1476106826496

Единственное, что вызывает сомнение, так это то, что некоторые собаки не любят одежду и могут чувствовать себя в этом трико немного скованно. А то и вовсе вырываться и убегать при попытках надеть на него это чудо.

Но разработчики уверяют, что костюм не ограничивает движения животного. В нем должно быть удобно и легко передвигаться. А дышащая ткань позволит питомцу не перегреваться!

ftd-4-770x405

Что касается цены, то тут все весьма приемлемо: всего $40! Если вы хотите купить такой яркий комбинезон, вы можете это сделать на официальном сайте.

А мы желаем вам удачных покупок и счастливых питомцев! 🙂

Уже видели обзор гаджета, который показывает настроение вашей собаки?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.