“Хозяин, хочу дом с тоннелями!” Обзор картонного домика для кота, собранного своими руками! :)

BeFunky Collage

Недавно мы писали о том, как изготовить вазу-когтеточку для котов своими руками. Сегодня же в нашей рубрике, которая грозится стать постоянной, разбираемся, стоит ли покупать картонный домик для котика, который складывается своими руками!

boxkitty_140416_01

Для начала отметим, что детали дома сделаны из плотного картона в несколько слоев. Это позволяет ему быть прочным и выдерживать даже несколько котов!

boxkitty_140416_04-800x452

Разработчики обещают, что из деталей, которые идут в комплекте, можно построить сразу несколько разных конструкций. Вы можете сами выбрать количество тоннелей, высоту дома и его размеры.

53kzg3.0

Скрепляется же он достаточно легко: специальными наклейками! Собрать такой домик не составит никакого труда, вы управитесь за несколько минут!

boxkitty_140416_06

А коты будут просто в восторге. Вы же знаете, как они любят коробки. Так что теперь у них будет несколько коробок, у которых есть отверстия и где можно от всех спрятаться. Если у вас больше одного кота, то будьте готовы к тому, что четверолапые будут находиться в своем укрытии целыми днями!

this-modular-cardboard-cat-house-is-ultimate-play-space-kitty-16495-9888547

Материал, из которого выполнены детали, нельзя порезать, порвать и испортить водой. Все это предусмотрено!

5

Что же касается цены, то тут одна большая загвоздка. Точнее, стоимость большая, – целых $153! Если вы хотите больше узнать о нем или даже купить, можете сделать это на сайте Amazon.

А мы советуем немного подумать и сделать такой домик из подручных материалов! Это обойдется вам гораздо дешевле, а результат будет практически тот же.

Что скажете? 🙂

А вы уже видели обзор потрясающего трико для собак?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.