Малышка Колокольчик была не чистокровной, поэтому отправилась в мешок – и на обочину! Но посмотрите на неё – она же красавица…

FotorCreated

Эту милую собачку зовут Блюбел (с англ. – Bluebell – Колокольчик). Сейчас она живет в Великобритании вместе со своей хозяйкой, которая души в ней не чает. Но так было не всегда…

Красотка Блюбел стала очередной жертвой внеплановой вязки. Ее прежний владелец видел в нечистокровном новорожденном питомце только “проблему”, которую нужно срочно решить. Ее нельзя было дорого продать, поэтому мужчина решился на отнюдь не мужской поступок.

75e8e53c50

Как только Блюбел немножечко подросла, ее хозяин засунул малышку в мешок и просто выбросил на обочину дороги.

ffa396e448

Если бы не случайный прохожий, щенок не выжил бы. Но мужчина остановился, заметив странный мешок на дороге, и заглянул в него. Найденного в плачевном состоянии щенка он тут же отвез к ветеринару.

922711eb1c

А чуть позже собака попала в приют. Именно там ее и нашла нынешняя владелица.

8f3f882b41

Женщина приложила много усилий для того, чтобы социализировать собаку и помочь ей научиться доверять людям. Постепенно сердечко Блюбел начало оттаивать, и сейчас малышка по-настоящему счастлива.

Малышка Колокольчик была не чистокровной, поэтому отправилась в мешок - и на обочину! Но посмотрите на неё - она же красавица...

 

У нее есть все, о чем может мечтать собака, и мы надеемся, что совсем скоро ужасные воспоминания из прошлого навсегда сотрутся из памяти Блюбел! 🙂

Кстати, вы уже читали историю о девушке и ее трех чудесных питомцах? А вначале проблемы накапливались как снежный ком…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.