Огромная семья девушки с бездонной душой… А кто-то считает её сумасшедшей!

FotorCreated

Вам наверняка доводилось слышать, как кто-то подбирает не самые лестные слова для человека, содержащего много питомцев. Его осуждают либо просто игнорируют…

Евгения Гудина – девушка с бездонной душой! Она смогла подарить дом сразу нескольким питомцам, несмотря на неоднозначное мнение окружающих.

1TaZXnfm-Rk

Все началось с того, что дети Жени выпросили у нее волнистого попугайчика. 🙂 Это было четыре года назад…

Потом детвора уговорила родителей купить им щеночка тойтерьера Филюшу, еще двух волнистых попугаев и… попугая кареллу! 🙂

Думаете, что на этом семья Евгении остановилась? А вот и нет!

v9Ahj4ZTMu4

Спустя какое-то время Женя узнала о приюте “ДРУГ” в Омске. Она забрала оттуда симпатичную дворняжку, которую назвали Флаффи. Правда, родители и муж девушки первое время были в шоке. И тойтерьер Филюша тоже. 🙂

gOZsW6PLzmU

Прошло немного времени, и все члены семьи привыкли друг к другу. Но неугомонной Жене случайно попалось на глаза объявление сообщества “Теремок”, в котором рассказывалось о двух котятах, ищущих дом. Тогда девушка показала малышей детям и… через 2 дня один из них был дома у Евгении!

XJjaEIBchEI

Сейчас у меня двое довольных детей, три попугая, две собаки и один маленький котёнок по имени Марсик! И я этому очень и очень рада!!!

Может, кто-то и думает, что я сумасшедшая, но зато все мои любимые животные со мной и счастливы! А мои дети не вырастут бесчувственными и безжалостными к братьям нашим меньшим!“, – говорит Евгения.

UpTS0PhnC-c

Вот это семья! Наверное, им никогда не бывает скучно. 🙂

А сколько питомцев живет у вас дома?

Кстати, вы уже читали историю о маленькой девочке, которая кинулась на помощь собаке?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.