Из ямы раздавались стоны… Маленькая девочка бросила свои игрушки и побежала на помощь!

FotorCreated

Маленькая девочка спокойно играла со своими игрушками во дворе. Но внимание ребенка привлекли странные звуки, которые доносились со стороны бетонной ямы.

Малышка оказалась не из робких, поэтому решительно бросила игрушки и потопала в направлении жалобных звуков. Девочка подошла поближе к яме и заглянула внутрь – там, на дне сидела собака! Ее окружал мусор и доски. Кроме того, дыра в яме была прикрыта досками и тяжелыми камнями, поэтому пленнице не удавалось выбраться самостоятельно.

6400ee11afЖивотное жалобно скулило и вероятно надеялось, что человек сможет ему помочь. И малышка не подвела! Она стремглав бросилась к папе!

Отец внимательно выслушал раскрасневшуюся дочурку и поспешил на помощь собаке. Мужчине удалось вытащить животное из бетонной ямы.

16b144a11dКогда питомец оказался на свободе, отец девочки внимательно рассмотрел его. Это была пожилая собака породы боксер.

Семья оставила животное у себя на ночь, а на следующий день отвезла в спасательную организацию.

355c005a49Собачку назвали Беллой и немедленно показали ее ветеринару. Оказалось, что она сильно истощена и слепа… А ко всему прочему у нее обнаружили инфекцию в матке, которая вызвана частыми беременностями!

ab91c0fd61Вероятно, ее прежних хозяев заботило только количество щенков, которых рожала Белла. На здоровье собаки всем было наплевать.

c53f544a25Но сейчас Белла счастлива! Семья, которая спасла ее от смерти в бетонной яме, решила оставить собаку у себя. Беллу окружили заботой, любовью и вниманием.

6ba0af3e8eА все благодаря маленькой девочке, для которой жизнь животного оказалась куда важнее бездушных игрушек… 🙂

Кстати, а вы уже читали историю о маленьком комочке с дыркой в боку? Девушка нашла его на колодце и вырастила в шикарного зверя

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.