Маленький липкий комочек с дыркой в боку… Девушка нашла его на колодце и вырастила в шикарного зверя!

BeFunky Collage33478

Елизавета Валко живет в частном доме. У девушки несколько котов – один из них живет дома, а остальные – во дворе.

Это случилось зимой. Лиза вышла во двор, чтобы покормить своих “хвостиков” и остановилась в ужасе. На местном колодце что-то лежало. При ближайшем рассмотрении маленький комочек оказался котенком, от которого почему-то сильно пахло гноем…

FotorCreated

Елизавета в слезах позвонила своему молодому человеку и попросила помощи. Тот вернулся с работы, и ребята вдвоем повели котейку к ветеринару.

L4ZRz4juCsk

Оказалось, что у крохи дыра в боку! Ветеринар назначил уколы, мази и сказал, что рану необходимо регулярно промывать.

uk5WNVFFAoc

Но что делать дальше? Кошка не имела прививок, поэтому везти ее домой было нельзя – она могла заразить кошку, которая уже жила у Лизы дома. Пришлось поселить малышку в подвале на работе у парня.

nw5SKHZXRM0

Каждый день на протяжении всего реабилитационного периода Елизавета приезжала к Масе (так назвали котика), чтобы сделать уколы и промыть раны. Девушка заезжала перед работой и после работы.

ZhmXFI15fXc

Стоит отметить, что котейка терпела все болезненные процедуры, чем изрядно облегчала жизнь Лизы. Как только малышка пошла на поправку, и ей сделали прививку, девушка привезла Масю домой.

Правда, домашняя “британочка” сильно обиделась на хозяев за то, что в доме будет жить еще одна кошка. Целых два месяца она не приходила к Лизе и ее парню, чтобы те ее гладили!

8TIjUb_wByw

Но постепенно все нормализовалось.

Сейчас наши кошки более-менее дружат и гоняют друг друга. И это небольшая победа, так как первая кошка очень вредная в силу своего характера, но они справились!”

UaFzapjLUp8

А Мася выросла нереальной красоткой с огромным хвостом! Она мурчит как трактор. Я – не эксперт, но по признакам она смахивает на сибирскую кошку…”

T5bWj20W0lA

“Если бы человек был ЧЕЛОВЕКОМ, то в мире было бы намного меньше бездомных животных“, – говорит Елизавета.

Вот такая история!

Кажется, у красотки Маси началась счастливая полоса в жизни! И пусть она будет длиться бесконечно… 🙂

2

Кстати, а вы уже знаете, что ребята привезли из путешествия? Они просто зашли в магазин, а когда вернулись, – у колес авто лежал “лохматый сувенир”! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.