Коты, которых могло и не быть! Но девушка отогнала собак от первого и ещё две недели искала второго…

BeFunky Collage9765

Просто удивительно, насколько у некоторых людей большое сердце!

Четыре года назад Инга гостила у своей мамы. Девушка заметила, как под ворота дома прополз маленький, едва двигающийся комочек. На него сразу же налетели собаки, живущие на даче.

Инга мгновенно вмешалась в происходящее – ей удалось отогнать сердитых псов от маленького котейки. Кстати, на тот момент она была собачницей и равнодушно относилась к кошкам.

ExySQoV5UMU

Девушка отнесла малыша подальше от дома и хотела оставить, но… так и не решилась на это! Ведь беззащитный питомец погиб бы на улице. Тогда Инга собрала вещи и поехала домой вместе с котенком.

Сначала девушка думала, что просто искупает его, откормит и пристроит в добрые руки. Но после того как ей пришлось выкармливать кроху из шприца (он еще не умел кушать самостоятельно), лечить грибок и даже ставить клизмы, Инга поняла, что ни за что не расстанется с малышом! 🙂

Прошел год…

А еще через год у девушки появился второй питомец.

Tq_Dac-Jot8

Инга подкармливала кошечку на работе, но не ожидала, что та преподнесет её сюрприз! Однажды кошка пришла к девушке и принесла ей котенка, а сама пропала. Сначала Инга оставила малыша на работе, а потом подыскала ему дом.

Но новые хозяева потеряли котейку уже на второй день! Расстроенная Инга целых две недели бродила по округе в поисках крохи. И, наконец, она нашла его!

Девушка вновь подыскала малышу дом, но его вернули через четыре месяца. Владельцы кота не захотели иметь дело с шерстью и отходами. Тогда Инга решила, что больше никому не отдаст питомца.

J10l9O38IZk

Коты принесли радость в мою жизнь и я рада, что они появились у меня! Дарите бездомным животным шанс на нормальную жизнь, они этого заслуживают“, – говорит девушка.

Теперь у Инги есть целых два МУРчащих счастья! Ну разве не здорово? 🙂

Кстати, вы уже читали историю о маленьком липком комочке с дыркой в боку? Девушка случайно увидела его на колодце и бросилась на помощь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.