Незнакомец закопал пятерых щенков на свалке! Но неравнодушный мужчина и его собака бросились на помощь малышам!

50

В Белоруссии произошёл случай, который просто шокировал жителей Мозырьского района. Местный житель заметил на свалке незнакомого подозрительного мужчину и решил проследить за ним. Но тот вскоре скрылся…

1

Неравнодушный мозырчанин обнаружил на свалке мертвого щенка. Его очень огорчило такое зрелище, но помочь животному уже было невозможно.

Когда мужчина собирался уходить, то заметил, что его собака начала громко рычать и рыть землю. Такое необычное поведение питомицы насторожило хозяина.

1 рис 2

Мужчина начал помогать собаке и обнаружил в яме пятерых щенков! К счастью, он успел вовремя – все они были живыми. Мозырчанин немедленно отнёс их в местный приют для животных.

Там малышей осмотрели и оказали им первую помощь. Щенки не пострадали и чувствуют себя хорошо. Сейчас для животных ищут новых хозяев. Один из малышей уже обрёл дом.

1 рис 3

То, что эти щенки остались живыми – настоящее чудо! Каждая минута могла стать для них последней. Им невероятно повезло, что неравнодушный мужчина решил проверить, чем же занимался незнакомец на свалке.

Особую роль в спасении сыграла и собака, которая почувствовала, что её маленькие сородичи попали в беду.

1 рис 4

К сожалению, пока так и не удалось разыскать того мужчину, который решил таким жестоким способом избавиться от питомцев. Надеемся, что всё-таки он получит справедливое, но строгое наказание.

Главное, что щенки спасены и находятся в безопасности!

Кстати, вы уже слышали, что в Якутске установили памятник бездомному щенку?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.