“Воротник нашейный, кошачий, особо утеплённый!” Мужчина приютил кошечку с редкой привычкой…)

BeFunky Collage2

Когда-то этот серый котенок был самым маленьким среди своих братиков и сестричек. Он нуждался в должном уходе, но из-за своей слабости часто оставался голодным.

Спустя некоторое время кошечку усыновили, и наконец-то малышка встретила любящих людей, которые заботились о ней. Но счастье длилось недолго…

980x

Девушка, которая взяла ее к себе, вынуждена была уехать из страны. Тогда она отдала котенка своему другу – мужчине по имени Богдан.

И только тогда жизнь маленького шерстяного комочка начала бить ключом!

980x (1)

Богдан начал откармливать кошечку, добавляя ей всяческие витамины для поддержания здоровья. Постепенно маленькая становилась все сильнее. И с каждым днем она все больше привязывалась к своему новому другу!

Стинки, так назвали девочку, чувствовала себя в безопасности и начала залезать на плечо к любимому хозяину. Она буквально ходила за ним по пятам, не оставляя ни на минуту, пока тот не сажал питомицу себе на шею.980x рис 2

“Поездки” на плече Богдана так и остались бы детской забавой, если бы Стинки прекратила это делать. Но чем больше она подрастала, тем чаще оказывалась подле своего человеческого друга.

980x (2)

Через год она превратилась в прекрасную, добрую и бесстрашную кошку. И она все так же сидит на плече у Богдана!

Мужчина решил, почему бы не гулять так вместе по улицам? Ведь Стинки очень любит узнавать новое и осматривать неизведанное.

980x (5)

Так они оказались на улицах Нью-Йорка. Они начали ходить вместе на пляж и даже ездить в метро! Люди вокруг просто в восторге от этой сладкой парочки!

25

Стинки совершенно не боится и кажется, что готова пойти со своим хозяином куда угодно. Она всецело ему доверяет…

Вот так эти двое странников нашли друг друга!  🙂

Кстати, вы уже видели обзор кровати-когтеточки для котов?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.