Два в одном! Обзор потрясающей кровати-когтеточки для котов :)

BeFunky Collage

И снова в рубрике наши любимые обзоры зоотоваров. Скучали? На этот раз мы нашли что-то очень необыкновенное и полезное. Готовы?

Это поразительная кровать-когтеточка для любимых котиков! Сколько раз вы ругались из-за того, что ваша кошка точит свои коготки об дорогую мебель? Бесчисленное количество раз, правда ведь?

Но эта вещь вне всякой конкуренции. Давайте узнаем, где ее можно купить и стоит ли?

web-mykotty_TOBI_brown_2

Преимущества:

1. Польза. Наконец-то у котейки появится специальное, удобное приспособление для того, чтобы приводить в порядок свои когти. Ну разве это не прекрасно?

pol_pl_Drapak-TOBI-brazowy-26_1

2. Удобство. Мало того, что это когтеточка, так это еще и кровать! Теперь кот будет все время “мучить” лишь один предмет мебели и напрочь забудет о вашем диване.

61SA8AnH6rL._SL1024_

3. Дизайн. Эта вещь невероятно стильная и красивая. Приятный минимализм, плавные изгибы и цветовая гамма, которая впишется буквально в любой интерьер.

pol_pl_Drapak-TOBI-bialy-19_6

4. Цена. На Амазоне кровать-когтеточку можно купить всего за $45. Согласитесь, что это довольно приемлемая цена для подобного приспособления.

5. Простота в использовании. Она настолько легкая и компактная, что вы можете поставить ее буквально куда угодно. На пол, подоконник, комод или тумбочку…

pol_pl_Drapak-TOBI-brazowy-26_2

6. Натуральность. Данная вещь выполнена из качественных, натуральных материалов.

Недостатки:

Хотите верьте, а хотите нет – мы совершенно не нашли в ней минусов! Такая кровать-когтеточка просто идеальное решение для всех кошатников! Хорошо, когда красивые вещи еще и полезные. Правда ведь?

web-mykotty_TOBI_brown_3

Если вы не смогли устоять перед такой роскошью и хотите ее приобрести, можете сделать это по ссылке выше на сайте Амазон или же ввести в поисковик запрос “Cat scratcher Tobi myKotty”. 

И напоследок мы желаем вам удачных покупок! 🙂

Кстати, вы уже видели обзор пылесосов для животных?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.