Ее морили голодом, а потом выбросили в мусор! Собака пережила кошмар, но теперь у нее новая жизнь!

14590412_1417535381608998_1867136347664902127_n

Наверное, мы никогда не перестанем удивляться, настолько могут быть жестокими люди. К счастью, добра в мире намного больше!

Фавна – собака, которая никогда не знала легкой и беззаботной жизни. Ее хозяйкой оказалась женщина, которой питомцы вообще противопоказаны!

Она абсолютно не заботилась о Фавне и практически ее не кормила. Собака выглядела чудовищно, она была похожа не на животное, а на персонажа из фильма ужасов.

14590412_1417535381608998_1867136347664902127_n

Однажды женщина решила переехать жить к своему парню в другой штат, поэтому взяла своего питомца и выбросила в мусорный бак возле дома!

Несколько дней песик был заточен в мусоре, у него даже не было сил выбраться. Сложно представить, что переживала собака на протяжении трех дней в тесноте, темноте и вонючих отходах. И это сделал человек, который должен был любить ее больше всего!

Когда мусорщик по имени Натан приехал опустошать мусорные баки и открыл контейнер, то даже не понял, что там лежит живая собака.

hunden-2

Когда Фавна тихонько заскулила и пошевелилась, тогда мужчина увидел, что это скелетное тело – живой пес! Он сразу же вытащил ее на землю и отдал весь свой обед.

Затем Натан отвез собаку в ветеринарную клинику, где на осмотр ее взяла врач Меган Фриц. Ее шок тоже был огромным, когда она увидела кости, обтянутые кожей!

Кроме полного истощения, у Фавны не обнаружили никаких проблем.

Зато у нее оказался очень хороший аппетит! Прошло совсем немного времени, и собачка набрала необходимые килограммы.)

hunden3

Пока Меган ухаживала за пострадавшей, то очень сильно привязалась к ней и полюбила. По окончанию лечения девушка-ветеринар усыновила Фавну!

hunden2

Теперь у собачки есть дом, любящая хозяйка, датчанин-брат Стив и много-много еды! Она – счастливый, игривый и позитивный питомец, который прошел через многое.

Кстати, прежнюю хозяйку Фавны арестовала полиция за жестокое обращение с животными. Она заплатила 600 долларов штрафа и обязана пройти психологическую экспертизу!

Вы можете посмотреть полную историю собачки в этом видео:

Какой же прекрасный конец в этой истории! Ни одна собака не заслуживает, чтобы с ней обращались, как с мусором!

Кстати, а вы знаете зачем и как правильно чистить зубы своей МУРлыке?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.