“Бобик, опять диван грыз? Я все видела!” Обзор умной камеры видеонаблюдения для животных :)

BeFunky Collage

Скажите честно, вам интересно узнать, чем занимаются домашние питомцы, пока вас нет? Мы знаем, что интересно. А если у вас еще и не самые послушные животные – вдвойне любопытно установить, кто же перевернул тот цветок или целый день спал в вашей постели без спроса!

Именно для таких целей и была создана данная камера. Давайте посмотрим, насколько это полезное изобретение…

3

Плюсы: 

1. Простота использования. Вы просто достаете устройство из коробки и устанавливаете на свой телефон специальное приложение, чтобы им руководить. Это все!

furbo-toss-treat

2. Многообразие функций. Это не просто камера, и вот почему:

  • Вы можете поговорить со своим питомцем. Когда вы в отъезде или просто находитесь далеко от дома и соскучились за любимой собакой – включите передачу изображения на экран. Так вы увидите пса, а затем просто начинайте с ним говорить, нажав специальную кнопку в приложении.

furbo_dog_camera_george_waiting_side

  • Возможность наблюдать за собакой и делать снимки. Здесь тоже все достаточно понятно. Чтобы проверить, чем занимается питомец в ваше отсутствие – просто откройте то же приложение. А если хотите запечатлеть смешную позу или собрать компромат – просто сделайте фото!
  • Дать ей вкусное лакомство. Верхняя крышка снимается и туда кладется что-нибудь вкусненькое. По нажатию кнопки в телефоне “камера” легонько выстрелит кусочком, который упадет на пол рядом. Собака сможет полакомиться любимой едой даже в ваше отсутствие!

4

3. Дизайн. И снова старый, добрый минимализм. Эта вещь неброская, выполненная в универсальном белом цвете. Так что прекрасно впишется в любой интерьер.

5

Минусы:

1. Ажиотаж. Ваша собака может с непривычки испугаться или вовсе не захочет подходить к интересной штуковине. Лучше не говорить с ней сразу через эту камеру, а делать это постепенно. Конечно, задабривая вкусными лакомствами, которые будут оттуда вылетать.

2

2. Стоимость. Да, так всегда. Все достойные изобретения стоят очень дорого. Например, эта универсальная камера видеонаблюдения – стоит $200!

Ну что ж, если вы захотели купить данную вещь, найти ее можно на официальном сайте или на Амазоне.

А мы желаем вам удачных покупок и всегда счастливых домашних животных! 🙂

А вы уже видели обзор лакшери кроватей для животных?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.