“Хозяин, купи мне лакшери-диванчик!” Обзор кровати премиум-класса “PadPod”: а нужен ли коту комфорт?

521

Существует определенный тип людей, готовых тратить баснословные суммы ради своих любимых питомцев. Иногда это и вправду желание окружить дорогую сердцу собаку или котика самым лучшим и качественным.

А иногда – просто желание покрасоваться перед другими.

Мы нашли очень много товаров для животных класса премиум. Сегодня хотим рассмотреть один из них: кровать для животных “PadPod”.

Cat-19-600x450

Она была разработана двумя британскими мужчинами – Стюартом Фрайзером и Саймоном Вайтом. Идея пришла к Стюарту тогда, когда он вместе с женой искал кровать для своей любимой кошки. Ложе должно было вписаться в интерьер комнаты.

Обыскав чуть ли не все существующие магазины, он не нашел того, что пришлось бы ему по душе. Тогда он решил придумать собственную кровать! Давайте посмотрим, так ли хороша вещь, как о ней рассказывают разработчики?

Преимущества Padpod_In_Home01-700

1. Дизайн. Пожалуй, это первое, что сразу бросается в глаза. Невероятный минимализм, который еще нужно поискать. Эта кровать будто бы прилетела из будущего, чтобы украшать самые роскошные апартаменты очень богатых людей.

2. Материал. Внутренняя обивка и подушка выполнены из натуральной шерсти. Внешне – шикарный белый глянец.

Padpod_NewportGreen-700

3. Удобство. В ней невероятно мягко и комфортно! Благодаря особенной конструкции в форме яйца, животное будет чувствовать себя в безопасности.

4. Универсальность. Такая кроватка подойдет как котам так и собакам маленьких пород.

5. Легкая стирка. Внутренняя подушка легко достается, так что можно постирать ее и положить обратно.

Недостатки

Padpod_CatandDog-700

1. Цветовая гамма. “PadPod” идет всего в трех основных цветах: зеленый, синий и розовый. Так что любителям всех остальных – придется довольствоваться тем, что есть.

2. Цена! За всю короткую историю наших обзоров стоимость зоотовара еще никогда не была такой высокой. А это 777 долларов!

88

3. Относительная бесполезность. Вы же знаете, коту в общем-то без разницы, где спать. К тому же, иногда они укладываются в таких местах, которые точно не подходят для этого занятия.

Собака же предпочтет спать со своим хозяином или просто на полу. Так что польза от такой вещи скорее всего будет только хозяину, который хочет, чтобы вся мебель в комнате была одного дизайна.

Padpod_RockportPink-700

Бесспорно, данная кровать выглядит очень стильно и модно. Сделана из качественных материалов. Но, как говорится, за все в этом мире нужно платить. А за некоторые вещи – платить очень много.

Если вы решились на столь серьезную покупку, заказать ее можно на официальном сайте.

original_the-padpod-rockport-raspberry

Желаем вам удачных покупок и разумных трат! 🙂

Кстати, уже видели обзор питьевых фонтанов для собак?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.