“Хозяин, я снова топтался в грязи!” Обзор потрясающей лапомойки для собак! :)

BeFunkyCollage

Осень – прекрасная пора. Листопады, дождливые уютные дни и сладкая меланхолия. Многие любят это время года. Но вот собаководы… Далеко не все.

А всё потому, что именно осенью начинаются ежедневные отмывания питомца от грязи. С погодой творится что-то неимоверное и после прогулки хозяева тратят иногда около часа, чтобы банально превратить любимого питомца во что-то чистое. 🙂

Так как избежать многочисленных тазиков с водой и путешествий огромной собаки в ванную? А вот как!

99b54a5fd7f17401914d608c9b602ae8

Мы нашли удивительное приспособление, которое точно разделит вашу жизнь на “до” и “после”. Встречайте лапомойку для собак! Давайте разберемся, чем она так хороша?

Плюсы:

1. Материал. На вид это просто огромная чашка. Она выполнена из пластика, очень легкая и вместительная.

4892739d28a2659de8a7eed57f68f6ff

2. Удобство. Для того, чтобы помыть лапы собаке, нужно просто набрать внутрь теплой воды и, собственно, поместить конечность в лапомойку. Сделать несколько движений вверх-вниз и готово!

PN0232133. Разнообразие размеров. Такое приспособление подойдет как огромному догу так и маленькому мопсу! Лапомойка идет в трех основных размерах: маленькая, средняя и большая.

4. Практичность. Лапомойка справится с любой степенью загрязнения. В чем бы не резвилась ваша любимая собака – ее лапы в итоге будут чистыми!

9163_0-800x800

5. Доступность. Чтобы ее приобрести, вам не нужно ничего искать на заграничных сайтах и ждать доставки больше месяца. Лапомойка продается и в отечественных интернет-магазинах.

Минусы:

1. Цена! Нам горько об этом сообщать, но удовольствие это и вправду дорогое. Волшебная лапомойка стоит $43! Но она точно того стоит.

157_476

2. Непривычность. Поначалу ваш питомец может сопротивляться и не хотеть, чтобы его лапы совали куда попало. Но вскоре он должен привыкнуть и никаких неудобств не возникнет.

Если вы решились на подобную покупку, просто введите в своем поисковике запрос “купить лапомойку для собак” и вы найдете десятки вариантов!

Желаем вам счастливой и… чистой осени! 🙂

Кстати, вы уже видели обзор подвесных мостиков для котов?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.