“Хозяин, лови меня, я горе-скалолаз!” Обзор потрясающих подвесных мостиков для котов!

BeFunky Collage

Вы ждали нового обзора? Мы знаем!

На этот раз поговорим о том, о чем мечтает каждый кот. Если ваш питомец притворяется, что он лентяй и ему это неинтересно, знайте, – он врёт.

Потому что такой подвесной мостик видится в сладких снах даже детям и их родителям, что уж тут говорить о четверолапых. Только предупреждаем, – мост маленький и не выдержит столько килограммов счастья, сколько весите вы!

Так что давайте порассуждаем, стоит ли покупать такую штуковину любимому питомцу!

product-indiana-jones-cat-bridge-1

Преимущества

1. Жутко интересно. Иначе мы сказать не могли.  Вот увидите, вашего кота никакими силами нельзя будет выгнать оттуда! Разве что только за едой.

2. Практичность. Этот мостик подвешивается почти под самый потолок. Он не будет вам мешать, ведь он парит высоко над головой!

CatCon-bridge-1

3. Изгнание кота. Да, если ваш кот постоянно носится как угорелый под ногами, – просто купите ему этот мостик. Так он станет носиться где-то там вверху и вы не будете вечно об него спотыкаться.

indiana-jones-cat-bridge-9

4. Конструкция. Данная вещь складывается и раскладывается на “тысячу” мелких деталей. Может мы немного преувеличиваем, но убрать его по первой надобности – сущий пустяк. А потом, разумеется, повесить обратно, потому что: “Хозяин, я подам на тебя в суд, верни любимую игрушку!“.

dalina-2

5. Безопасность. Нет, он оттуда не свалится. Да, там все прочно и надежно сделано. Нет, вам не придется ловить кота по всей комнате.

6. Разнообразие моделей. Любая длина и любой цвет. Любой каприз за ваши деньги.

product-indiana-jones-cat-bridge-2

Недостатки:

1. Цена. По старой традиции, это первый и самый существенный минус. Такой мостик стоит примерно… $180! Но есть и положительный момент: вы можете сделать его самостоятельно либо заказать мебельщику.

Кстати, если хотите купить его подешевле – поищите на отечественном рынке.

photo-4

2. Прощание с котом. Вы его больше не увидите. Серьезно, он будет сидеть там сутками и, возможно, вы жутко соскучитесь по этому хвостатому отродью.

Как всегда, плюсов гораздо больше, чем минусов. А это значит, что подвесной мостик восхитителен!

product-indiana-jones-cat-bridge-6

Если вы можете себе позволить такие траты, то введите в поисковике запрос “подвесной мостик для кота”. Или же сделайте его сами!

А вашему коту понравился бы такой мост? 🙂

Кстати, вы уже видели обзор необычных мисок для собак?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.