“Хозяин, еда убегает!” Обзор оригинальных мисок-неваляшек для собак :)

BeFunky Collage

Встречайте Oppo! Ой, сначала же нужно вам рассказать, что это такое. В общем, сообразительные японцы решили, что негоже собакам есть из обычных мисок. Это неинтересно, не ново и совершенно непрактично!

Разработчики засучили рукава и начали творить новый шедевр. Стали думать, что же такого сделать, чтоб было оригинально до такой степени, до которой аж невозможно? И придумали Oppo.

Давайте поближе глянем на сие чудо и попытаемся докопаться до главного и узнать, хороши ли эти миски так, как о них говорят? Итак…

the-oppo-food-ball-slows-down-your-dogs-eating-2118

Плюсы:

1. Удобство. Дело в том, что миска свободно крутится в разные стороны. Это позволяет собаке достать еду даже из самых отдаленных уголков.

2. Специальное дно. Да, оно таки специальное. Внизу находятся особые разделения, которые позволяют собаке добраться до еды очень легко и быстро.

oppo-foodball-dog-feeder-that-slows-eating-5

3. Внешний аспект. Вот умеют же красиво делать! Вы только посмотрите на эти пропорции, на цветовую гамму и на совершенный минимализм! Загляденье!

4. Оригинальность. Может, ваша собака и не поймет, как ей несказанно повезло, зато вы точно будете в восторге! Только чур не трогать, это для пёсика!

2

5. Легкое мытье. Эта миска раскладывается на несколько частей, вы можете свободно помыть ее и сложить обратно.

the-oppo-food-ball-slows-down-your-dogs-eating-3467

Минусы:

1. Это частый минус в нашей рубрике. Цена. Такую миску можно купить примерно за $46 – $60. Дизайнерские и необычные вещи всегда стоят баснословных денег.

oppo-foodball-dog-feeder-that-slows-eating-1

2. Собаке может не понравиться. Ведь она качается при любом прикосновении, ей может надоесть постоянно “ловить” еду по тарелке. А то и вовсе не захочет к ней приближаться.

Если вы все же решились на такую покупку, введите в вашем поисковике запрос “oppo food ball”. Есть 2 основных размера этих мисок и три цвета. Вы можете подобрать себе то, что вам по душе!

Дорогие читатели, как вы считаете, это полезная вещь? 🙂

Кстати, вы уже видели обзор чудаковатых домиков для котов?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.