У этой семьи всегда рядом противогаз, ведь они делят постель со свиньей и скунсом. Как думаете, зачем?)

Безымянный коллаж (3)

Эта пара всегда держит противогаз поблизости в шкафу!

Дело даже не в свинье, которая, не испытывая ни малейших угрызений совести, спит под одеялом вместе с хозяевами, а в скунсе, которые спит под кроватью.

Джилл и Скотт Эдвардс – необычная семья, дома у которой действительно живут свинья и скунс. И оба они привыкли спать рядом с любимыми владельцами.

950x0

Руди – свинка, и вот как о ней отзывается Джилл: «Руди спит в постели с нами каждую ночь, он любит прижиматься к нам под одеялом. Он не храпит, но громко пукает. Скотт строго говорит ему: «Руди!», когда он это делает. Его запах будит нас обоих

1000x620

Скунса назвали Софией, и Джилл говорит, что ей нравится свободное пространство: “Она живет под кроватью, где у нее есть одеяло и подстилка. Так как она ночное животное, она начинает шуметь ночью… Иногда Скотт спит на диване, потому что он не может справиться с запахом“.

950x0 (1)

Это 4-х летний малыш Скотта и Джилл и он болен аутизмом. Мальчик очень любит проводить время со свинкой. Родители говорят, что лишь Руди способен вернуть малышу интерес к окружающему миру, поэтому он и живет вместе с ними в доме.

Руди очень активный и потому не дает семье покоя даже днем: он все время бегает, портит мебель, грызет вещи и вообще хватает все, что попадается ему на пути.

Он даже съел первую школьную фотографию моего сына Окли. Вот почему в моем доме мало вещей. Я должна убедиться, что дверь в ванную забаррикадирована, если вы находитесь в ванной, чтобы он не мог войти, или он вбежит и станет поедать туалетные рулоны“.

1148619

Вы спросите – зачем все это нужно?

Несмотря на все эти “мучения”, семья очень любит поросенка, он забавный и приносит в дом веселье и радость. Но самое главное, что Руди способен вернуть больного аутизмом малыша обратно к жизни.

Сын пары не разговаривает и не знает, как общаться с миром. Но он общается со свинкой!

Руди любит обниматься на диване и недавно я заметила, что наш сын Оукли прижимается и прикасается к нему“.

Это прекрасно, что семья нашла спасение для своего малыша, и теперь он чувствует себя гораздо счастливее!)

Кстати, вы уже читали о невероятно крепкой духовной связи, возникшей между филином и мужчиной, спасшим его?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.