“Угу, угу, я соскучился!” Филин не может прекратить обнимать человека, который спас ему жизнь!)

Безымянный коллаж (2)

Никто не знает, что именно произошло с этим филином, но он прибыл в организацию Wild`s Heart Rescue с серьезной травмой головы. Возможно, бедняжку сбил автомобиль, ведь у него было действительно серьезное сотрясение мозга.

Кроме того, все тело виргинского филина было наполнено паразитами. Вдобавок к этому, его мучила еще одна болезнь – пневмония.

Малыш так тяжело переживал лечение, что потерял целый килограмм своего веса! Для филинов это очень серьезный показатель, ведь в общем они весят до 2 или 2,5 кг.

4-sova-blagodarit-cheloveka

Больше всех беспокоился о птице Дуглас Поджеки – президент этой организации. Он принимал активное участие в лечении и часто навещал филина. Возможно поэтому у них сложилась особенная связь.

Gorgeous, Gigantic Great Horned Owl Who just named her self~ GiGi~This baby has a significant head trauma from a hit by car situation. But this baby is making progress and is doing well.Doug is a slackin' this morning BUT never fails in his skills with these magnificent creatures.Don't forget our bird of prey fund to help feed these babies.R2J2Rodents@gmail.comTHANKS YA'LL!

Wild at Heart Rescue 发布于 2016年5月18日

“За все годы работы нашего центра с хищными птицами, мы еще не видели столь тесную связь между человеком и птицей”, – замечали ветеринары организации.

Многие видели, что именно с Дугласом филин вновь как будто возвращался к жизни. Именно благодаря этому мужчине птица даже начала есть из человеческих рук, а это помогало набирать ей вес.

Но однажды ему пришлось уехать ненадолго в другой город. ДжиДжи была сама не своя, она совсем поникла и все время ждала своего любимого человека.

Стоило видеть, каким счастьем наполнились глаза филина, когда, наконец, он увидел своего Дугласа! Птица буквально запрыгнула на руки к мужчине и обняла его крыльями, положив голову ему на плечо!

3-sova-blagodarit-cheloveka

Никогда еще все присутствующие в той комнате не видели такого зрелища. Птица оживилась на глазах и в то же время чуть не плакала от счастья.

2-sova-blagodarit-cheloveka

Как только эта малютка поправится, ее выпустят на свободу. Но, наверное, даже тогда она будет иногда навещать своего любимого спасителя, прилетая к нему в гости. Ведь такую связь не разорвать ни временем, ни расстоянием.

1-sova-blagodarit-cheloveka

Давайте пожелаем птичке скорейшего выздоровления!)

Кстати, вы уже читали историю о мужчине, который спас животное, даже не подозревая, кем оно являлось?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.