Лохматая душа Бусенька пряталась от людей… А теперь она самая любимая собака в мире!

BeFunky Collage3322

Бусеньку выбросили возле завода, когда она была еще щенком. Малышка блуждала по огромной территории несколько месяцев. От людей она старалась держаться подальше.

Несколько месяцев Буся скрывалась от посторонних глаз. Все изменилось, когда собачка добралась до складов. Там она встретила Человека, который изменил ее жизнь…

OyGquJNf-IY

Добрую женщину, приметившую Бусеньку, зовут Наталья Семашко.

Мое солнышко Бусенька – самая любимая собака в мире. Когда я ее впервые увидела, она была сама по себе, вся в своих собачьих делах, а людей воспринимала только как источник пищи.

Однажды мы встретились и я с ней заговорила. Собака заинтересовалась и стала приходить ко мне регулярно. Она провожала меня на погрузку, но на близкий контакт не шла“, – вспоминает Наталья.

OyGquJNf-IY рис 2

Так прошло два месяца. Девушка пыталась всеми способами сблизиться с собакой. И однажды любопытство взяло верх над питомцем. Бусенька разрешила Наталье до себя дотронуться… Точнее, до кончика носа! 🙂

10kk8RWta7c

Это был успех! Уже через неделю Наталья сидела с ней на газоне и вычесывала руками щенячий пух. Лед тронулся и животное доверилось человеку! 🙂

Дальнейшие признания девушки наверняка вас растрогают! Только прочтите, что она говорит:

Я была её первым человеком, а она моей первой собакой. Путь домой растянулся на месяц, но всё закончилось благополучно (просто гладить она себя давала, а на ручки ни-ни, поэтому словить культурно долго не получалось).

KoUpm9QGIEw

Я могу про свою Бусеньку говорить часами, но главное — она первое существо, которое смогло заставить меня изменить свою жизнь и привычки. Всё стало в разы лучше.

Когда вижу её и когда на работе думаю о ней — я счастлива! Радость — это теперь моё постоянное состояние, некоторые думают, что люди, которые так сильно любят своих собак безумны, но мы просто счастливы, а тем, кто не знает такой любви, очень не повезло.

g6UZc2-sAMQ

Люди, дорогие, не сомневайтесь! Не важно, где вы взяли свою собаку – на улице или в приюте. Важно то, что судьба даёт вам шанс стать счастливыми и осчастливить лохматую душу! Впустите в свою жизнь любовь и доброту, об этом ещё никто не жалел!

jbOo-yeontc

А ведь Наталья права! Собачники точно знают, что такая сильная любовь к своему питомцу возможна!

Вы помните, как состоялось первое знакомство с вашей собакой? 🙂

Кстати, вы уже читали историю о коте, которого убивали палкой? Беднягу удалось отнять у преступника и теперь его утешает кто-то очень ласковый… 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.