Кота убивали палкой… Люди отняли бедолагу у преступника – и теперь его утешает кто-то очень ласковый!)

BeFunky Collage9

Эту историю рассказала девушка по имени Аня.

В тот день горожане были в шоке от случившегося. Какой-то мужчина средь бела дня избивал кота… палкой! И он не просто наказывал питомца (что тоже непозволительно), но пытался его убить!

LSWTcByJnio

Конечно, жуткий поступок не остался без внимания. Прохожие накинулись на мужчину и им удалось отобрать у него котейку. Благодаря добрым людям МУРлыка остался жив и оказался в приюте. Вот только преступнику удалось сбежать с места преступления и остаться безнаказанным.

Состояние животного было плачевным: у него были сломаны обе челюсти, выбит глаз и часть зубов. Врачи обнаружили у питомца несколько переломов.

ilBvjOGPS9Y

Шансов на пристройство покалеченного котика было очень мало. Сотрудники приюта думали, что им придется самостоятельно лечить животное, а уже потом подыскивать ему хозяев.

Хозяйка из другого города

Девушка Аня, рассказавшая эту историю, увидела фотографию несчастного кота на страничке приюта. Она решила во что бы то ни стало помочь котейке и даже поехала за ним в другой город!

8WkApY8DNik

С первой минуты знакомства с новой хозяйкой котик понял, что ему больше ничего не угрожает. Он ласково замурчал и доверительно посмотрел на Аню.

Из-за случившегося у кота до сих пор проблемы с задними лапками, но нас это не смущает! Теперь это наглая рыжая морда! Мы его очень любим. Пожалуйста, не проходите мимо, если сможете помочь хоть кому-то“, – говорит девушка.

qgWbANWe000

Мы уверены, что питомец больше никогда не узнает, что такое человеческая жестокость! Спасибо Ане за ее доброе сердце… А также её второму питомцу, который принял пострадавшего с раскрытыми объятиями. 🙂

Кстати, вы уже знаете, как вся деревня нянчила и спасала упавших в яму слонят? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.