“Вы зачем собаку в коляску положили?!” Когда мужчина всё объясняет, у людей на глазах появляются слёзы…

8787

16-летний Макс – очень счастливая собака, ведь у него есть самые заботливые хозяева.

Он попал в эту замечательную семью, когда ему было всего 3 месяца. Все последующие годы он был очень активным псом, но с возрастом у него появилось много проблем со здоровьем.

1

Сейчас Макс полностью ослеп из-за катаракты, а его кости поражены артритом. Кроме того, у собаки очень высокое давление. Но все эти проблемы не заставили хозяев отказаться от питомца! Наоборот, они стали ещё больше заботиться о нём.

Проблемы со здоровьем никак не мешают Максу чувствовать себя счастливой собакой. Он по-прежнему очень жизнерадостный и игривый пёс.

22

Хозяин Макса каждый день приводил его на прогулку в ближайший парк. Но сейчас собака уже не может самостоятельно преодолевать такую дистанцию, поэтому мужчина стал привозить питомца в детской коляске!

Прохожие очень удивляются при виде этого зрелища. Но узнав, почему мужчина возит собаку в коляске, они умиляются и подбадривают Макса. 🙂

2

«Я уверен, что мы не должны отворачиваться от пожилых питомцев. Они заслуживают нашей любви на протяжении всей жизни. Макс научился не замечать своих недостатков. Он действительно счастлив!» – рассказал хозяин собаки.

2 рис 2

История Макса – это яркий пример того, что животные с любыми отклонениями могут жить полноценной жизнью. Просто они нуждаются в человеке, который сможет дать им чуть больше любви и заботы! 🙂

Кстати, прочтите историю об ещё одной пожилой собаке, которая нашла себе верного друга! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.