Лесная собачка Ари обрела дом и хозяина! :) Счастливое продолжение истории волынского Хатико! ))

989

Недавно мы рассказывали историю о настоящем волынском Хатико. Собака около чётырех месяцев прожила в лесу, где её оставил хозяин и приказал стеречь пакет с какими-то лохмотьями. Ари подкармливали неравнодушные жители близлежащих деревень и школьники, которые сокращают путь через лес.

1

Но после того, как эта история была освещена прессой, очень много людей загорелись желанием приютить бедную собаку. Первым успел забрать Ари из леса житель ближайшего поселка Андрей Матвиюк.

Как только мужчина прочитал заметку о собаке в местной газете, тут же бросил все дела и отправился в лес на поиски Ари.

Андрей достаточно долго блуждал в поисках того места, где хозяин бросил пса, хотя мужчина хорошо ориентируется в здешних краях – ведь он работает в лесной пожарной охране.
1 рис 2

Когда Андрей всё-таки нашел Ари, то заметил, что собака сильно исхудала – если сравнить её с теми фото, что публиковались в прессе. Мужчина понимал, что собака добровольно не оставит пакет, который ей приказали сторожить, поэтому пошел на хитрость. Он покормил собаку, таким образом завоевав её доверие. После этого, Андрей просто взял пакет, и собака спокойно последовала за ним!

1 рис 3

Первую неделю Ари вела себя очень скованно, но вскоре освоилась и заметно повеселела. Она совершенно не прихотлива в еде – видимо, жизнь в лесу наложила свой отпечаток. Сейчас Ари уже чувствует себя настоящей хозяйкой двора, она прекрасно ладит со всеми членами семьи!

Вот так лесная собачка Ари обрела дом после 4 месяцев жизни в дикой природе! )

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.