Верность, которой нет границ! Оставленная в лесу собака ждёт возвращения хозяина больше 3 месяцев…

56

О преданности собак слагают легенды, и не зря! В лесу, недалеко от одной из деревень на Волыни, уже несколько месяцев живёт собака. Судя по всему, животное ждёт возвращения своего хозяина, который так и не вернулся…

Верность, которой нет границ! Оставленная в лесу собака ждёт возвращения хозяина больше 3 месяцев…

Местный житель Евгений рассказывает, что собака сидит возле пакета с какими-то вещами и не отходит от него. Видимо, хозяин приказал питомцу сторожить вещи, а сам ушел. Сделал ли это человек умышленно, или с ним что-то случилось – неизвестно. Тем не менее, собака больше 3 месяцев живет в лесу.

1

Первым заметил собаку сосед Евгения, который часто сокращает путь через лес. Мужчина напоил животное, а со временем начал приносить ему пищу. Лучшими друзьями для животного стали школьники, которые почти ежедневно наведываются к собаке. Дети назвали питомца Ари.

1 рис 2

Евгений признается, что забрал бы беднягу к себе домой, но жилищные условия не позволяют содержать крупного питомца. Мужчина уверяет, что собака очень воспитана и очень дружелюбна.

1 рис 3

Неравнодушные люди построили для Арии небольшую будку, накрытую пленкой. Тут собака прячется от дождей. Также у собаки есть две импровизированные миски для еды и питья.

Верность, которой нет границ! Оставленная в лесу собака ждёт возвращения хозяина больше 3 месяцев… рис 2

Недавно, кто-то из местных повесил табличку с надписью: «Дайте Ари еды и воды. Спасибо!».

1 рис 4

Верность этой собаки поражает, ведь она давно могла уйти в деревню, где намного легче добывать пищу. Но нет, Ари продолжает ждать своего хозяина, и всё ещё верит, что тот вернётся за ней.

1 рис 5

Надеемся, что даже если владелец собаки не объявится, она сможет найти себе новый дом. Ну, а пока Волынский Хатико продолжает сторожить пакет с вещами и ждать…

Кстати, о собачьей верности! Прочти трогательную историю о любви двух собак, которые никогда не оставят друг друга в беде!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.