Он постоянно спасает ей жизнь! :) Трогательное видео о том, как собака помогает девушке во время эпилептических припадков!

803

В 2012 году Джейн из США перенесла очень серьезную травму головы. Из-за этого у неё регулярно случаются эпилептические припадки.

Во время припадков девушка теряет сознание, а её тело бьется в судорогах. Для Джейн это особо опасно, ведь повторная травма головы может стать фатальной…

1

Но не беспокойся! Девушка в безопасности, потому, что рядом с ней всегда находится специально обученная собака по имени Кольт. Как только у Джейн начинается припадок, собака тут же подбегает к хозяйке и ложится под её голову. Таким образом питомец защищает голову от ударов об пол.

2

Недавно Джейн опубликовала видео, где продемонстрировала, как Кольт действует, когда у неё начинается эпилептический припадок

Это имитация. Девушка сняла этот ролик в демонстрационных целях.

«Кольт постоянно находится рядом. Когда у меня начинается припадок, он изо всех сил старается помочь. Он постоянно поворачивает голову, чтоб проверить мое состояние. Кольт уже не раз спасал мне жизнь», – рассказала Джейн

Пес прошел специальное обучение, поэтому точно знает, как действовать. Сама собака не может получить травм, если делает всё правильно.

Вот так животные могут спасать человеческие жизни!

А эта девушка ежедневно помогает бездомным животным. Прочти интересную историю о её волонтёрской деятельности! ))

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.