Кофейные котики! :) Девушка из Черкасс открыла зоокафе, где кошки сами выбирают людей! ))

BeFunky Collage0

Любовь к животным и предприимчивость – отличные человеческие качества. А некоторые люди настолько любят животных, что готовы помогать им даже в рамках собственного дела!

1

Познакомитесь с Аней Ткаченко! Эта замечательная девушка из Черкасс открыла необычное кафе, где посетители могут выпить чашечку кофе в компании котиков.

Конечно, заведения подобного типа уже давно не редкость, но у Ани особый подход к делу.)

1 рис 2

Каждое животное было спасено с улицы, при этом почти все они – взрослые коты, у которых меньше шансов обрести дом. Перед поселением в приют-кафе питомцы обязательно проходят осмотр у ветеринара и получают необходимые прививки.

3

Аня считает, что кошки – это полноправные хозяева кафе, а люди – гости. Посетителям не разрешают брать животных на руки, животные сами решают, кому составить компанию. У многих питомцев уже есть свои любимчики. Как только они заходят в гости, кошки тут же прибегают к ним. ))

1 рис 3

Также, девушка занимается поиском хозяев для животных. Аня рассматривает свое кафе как промежуточный пункт между улицей и настоящим домом. Каждый посетить может обратиться к хозяйке с просьбой забрать котика.

5

В этом году уже 14 пушистиков обрели дом, где о них хорошо заботятся. Но кафе не опустело – тут постоянно появляются новые животные, которых находят на улице.

6

Надеемся, что маленький, но очень пушистый бизнес Ани будет продолжать развиваться. 🙂     

Кстати, ещё одна жительница Черкасс уже 10 лет спасает бездомных животных! Прочитай её трогательную историю! ))

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.