Как пес из приюта помог своим новым хозяевам в делах сердечных

dog

Пес по кличке Митболл (в переводе — «тефтелька», сокращенно — Мити), наверное, один из самых улыбчивых питомцев. И он заставил улыбаться своих хозяев, помогая им найти истинную любовь!

meaty

Лиза Рейлли взяла Мити из приюта для собак, с которыми раньше плохо обращались хозяева (во Фресно). Она увидела его фотографию в Facebook – и позже, в эссе для организации по защите животных Petco, она написала, что это была любовь с первого взгляда.

Но поначалу Мити был далеко не самой воспитанной собакой.

«Все было не так. Я просыпалась и видела гору изжеванной обуви. Он лаял и рычал на меня, если я его вовремя не покормила, он гонялся за нашими маленькими собаками и лежал на проходе, отказываясь сдвинуться с места. Я даже не буду говорить про его храп и постоянные газы! В общем, он был просто сокровищем», — вспоминает девушка.

К счастью, у Лизы был человек, который мог помочь ей с Мити. Это Джо, с которым девушка не так давно стала встречаться.

Парень и пёс сразу же подружились.

Ermuhgerd National Hug Day is upon us!!! #nationalhugday #tbt #besties #mydog #mydogisfamily #mydogiscutest #fresnobullyrescue #meatyreilly #love #pitbulllove #pitbull #pitbullsofinstagram #pitbullsofficial #pitbullsofig #instadogs #instapits #dogsofinstagram #dog #lovernotafighter #adoptdontshop #dontbullymybreed

A post shared by Lisa Reilly (@loveabulllisa) on

Джо поручил Мити очень важное дело — сделать предложение руки и сердца Лизе. Он одел своего улыбчивого друга в стильный фрак и научил его удерживать на носу коробочку с кольцом.

Теперь все трое — одна большая и счастливая семья. Митболл по-прежнему улыбается. И стильно одевается!

Can't wait to be wakin' up tomorrow like, "ermahgerd it's Christmas!!!!!" #tbt #meatyreilly #pitbullsofinstagram #pitbull #funny #dog #dogsofinstagram #ourpitpage #spreadtherumer #pitbullsofficial #pitbullsofig #pitbulllife #mydogiscutest #mydogisfamily #lovernotafighter #adoptdontshop #dontbullymybreed #christmas #mydog

A post shared by Lisa Reilly (@loveabulllisa) on

Источник

Фото – Instagram

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.