В Индии пес лежал как неживой, а вокруг вились мухи… Но неожиданно приехали спасатели!

0-1

Какая же все-таки лежит пропасть между породистыми собаками и дворнягами. И пропасть эта вовсе не в их способностях и душевных качествах. Самое главное различие — в отношении людей, в условиях жизни, в судьбе. И в тот момент, когда в одном уголке планеты чихуахуа примеряет костюмчик за тысячу долларов и отказывается от деликатесного паштета, в другой стране в грязи лежит умирающий пес и ни на что уже не надеется…

Но чудеса случаются!

[youtube id=”aKuNjshujoM”]

Сотрудники организации Animal Aid Unlimited, которая помогает животным, нашли эту бедную бездомную собаку в Индии, всю облепленную мухами. Видимо, насекомые решили, что этот щенок уже не жилец. Когда спасатель подошел к нему, он казался неживым, но специалист обнаружил, что его сердце все еще бьется.

1-1

Спасательная команда привезла щенка в приют, где был проведен осмотр и назначен курс лечения. Собаку назвали Оливер. Состояние юного пса было тяжелым — инфекция в легких угрожала его жизни.

Он был настолько обессилен, что был не в силах даже двигать лапой, а уж встать и держаться на всех четырех он не мог тем более. Но спустя два месяца медикаменты, забота, любовь и хорошее питание помогли Оливеру победить смертельную болезнь.

1-3

Теперь симпатичный и общительный пес наслаждается жизнью, вдохновляя окружающих его людей на добрые дела! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.