Тоби – пёс с двумя носами!

two-nosed-dog

Никто не хотел давать Тоби шанс стать членом их семьи, так как никто не мог разглядеть его любящее сердце. Все, что люди могли видеть – это его двойной нос!

two-nosed-dog

Спасательный отряд нашел его, когда пёс бродил по улицам Фресно, Калифорния, и доставил в приют. Никто не изъявил желания взять пса себе на воспитание, поэтому бедняжку решили усыпить. Он доживал свои последние часы, когда в приют вошел Тодд Рэй, владелец Венис Бич Фрикшоу (Venice Beach Freakshow).

two-nosed-dog рис 2

“Моей первой мыслью было, что он – самая милая и самая крутая собака на свете”, рассказывает Рэй. Он объяснил, что не планировал заводить собаку, но увидев это чудо природы, просто не смог пройти мимо. “Это были его последние часы жизни, поэтому я решил, что он поедет домой с нами”.

two-nosed-dog рис 3

“Тоби – милейший пёс. Он просто обожает всех вокруг! Ему очень нравится бегать за мячом и он любит спать на диване. Он совершенно здоров и у него всё просто замечательно”

two-nosed-dog рис 4

“Фрикшоу было создано как место, где всё возможно и нет ничего обыкновенного. Оно существует, чтобы вернуть ЧУДО обратно в наш мир… чтобы напомнить нам, что это волшебная планета, где существует жизнь во всех удивительных формах. Мы любим отмечать наши отличия! Иногда к нам на шоу приходит и Тоби. Дети от него без ума!”

Источник: boredpanda.com, youtube.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.