Спасённые собаки и утята стали лучшими друзьями

My-rescue-dogs

Сегодняшняя наша история не может не потрясать – владельцы собак из приюта рассказывают о том, как им живётся в большой и дружной семье. “Все наши очаровательные собаки были спасены, а не куплены. Пикелет был спасен когда ему было всего лишь 5 недель. Он не просто был хорошим щенком, а был совершенно невероятным. Сразу же привязавшись к нам, Пикелет радо приветствовал нового осиротевшего щенка Пэтти Кейкса, когда тот присоединился к нашей семье.
В марте этого года нам в очередной раз представилась возможность работать в  Воллонгонгский команде по спасению животных (Wollongong Animal Rescue Network). Только на этот раз мы взяли на воспитание не щенков, а двух осиротевших утёнка! Пингвинчику и Попинджею (как мы их назвали ) сейчас приблизительно 4 недели. Утят усыновили парой, поэтому было вдвойне интересно наблюдать как Пэтти и Пикки взяли на себя роль родителей.

My-rescue-dogs

Со дня появления утят в нашем доме, собаки с гордостью выполняют свои родительские обязанности: они едят, спят и играют вместе. Мы часто гуляем в местном парке, где и щенки и утята могут побегать и поиграть. А иногда, когда на улице особенно жарко, мы даже ездим в небольшую гавань на собачий пляж, где все наши питомцы могут поплавать вместе”. У них даже есть своя страничка на Facebook.

My-rescue-dogs рис 2

Пингвинчику и Попинджею (как мы их назвали ) сейчас приблизительно 4 недели

ducks

pups and ducks

Было интересно наблюдать как всего лишь за неделю они освоились и стали нашей семьёй

pups

My-rescue-dogs рис 3

My-rescue-dogs рис 4

Он взял их под своё “крыло” и стал настоящей “мамочкой”

My-rescue-dogs рис 5

My-rescue-dogs рис 6

С тех пор как они прославились, эта четвёрка стала появляться в газетах

My-rescue-dogs рис 7

Источник: boredpanda.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.