Невероятные приключения енота по кличке Тыковка!

FotorCreated16
Источник фото

В Инстаграме появилась новая звезда! Енот по кличке Тыковка очаровал уже 870 тысяч пользователей со всего мира. Его подписчики, затаив дыхание, следят за очаровательными выходками фотогеничного красавца.

FotorCreated1

Сейчас Тыковка живет на Багамах, в большой и дружной семье. Но жизнь маленького пушистика могла сложиться совершенно иначе, если бы женщина по имени Рози Кэмп не спасла малышу жизнь!

Дело в том, что животное свалилось с дерева в саду и сломало себе лапку. Рози и ее дочь пытались найти маму малыша, но поиски не увенчались успехом. В результате смешной полосатый енот остался у них.

Женщина с дочкой назвали питомца Тыковкой и начали активно выхаживать «найденыша». Малыш получил необходимое лечение, крышу над головой, кучу вкусной еды и две заботливых хозяйки в придачу.

FotorCreated2

Тыковка довольно быстро поправился и «дал жару» своей новой семье. Он подружился с парой собак, живущих в доме. Тоффи и Орео были озадачены появлением нового друга – видимо, они не совсем понимали, с кем имеют дело. Еще бы! Ведь Тыковка стал считать себя членом их стаи и начал копировать повадки собак!

FotorCreated3

Сегодня малыш живет вместе с дочерью Рози и ее мужем. По словам хозяйки, уход за очаровательным питомцем отнимает много времени и сил, но это полностью компенсируется дружелюбием и смешными выходками Тыковки.

Например, малыш готов на любые хитрости ради сладкой печенюшки. 🙂

FotorCreated4

Но Тыковка любит не только сладости. Ему по душе арбузы, овощи и даже яичница.

FotorCreated5

Пушистик обожает смотреть в окно. Ему интересно все, что происходит вокруг – он может сидеть на подоконнике часами.

FotorCreated7

Тыковка научился выпрашивать лакомства даже лучше, чем его друзья – собаки. Глядя на грустную морду пса на этом фото, становится понятно, что все вкусняшки получает хитрый енот.

FotorCreated8

Малыш любит отдыхать по-королевски! Если спать, то на диване, если украсть у хозяев подушку, то самую большую и мягкую.

FotorCreated9

Тыковка – истинный ценитель красивых вещей. К сожалению, его небольшой рост не всегда позволяет животному вдоволь полюбоваться посудой на столе. Попытайся найти на этом фото енота! 🙂

FotorCreated10

Наш герой – настоящий сорванец. Он постоянно подговаривает Орео и Тоффи украсть хозяйское печенье или овощи из холодильника. Судя по всему, собаки не сопротивляются.

FotorCreated11

Тыковка не любит зря тратить калории, поэтому отдыхает там, где ему вздумается. Он может развалиться даже посреди комнаты. Подумаешь, кому надо, тот обойдет енота стороной. Ну, или переступит. 🙂

FotorCreated12

Тыковка совершенно уверен, что еда в его миске должна лежать красиво. На хозяев надежды нет, поэтому он самостоятельно “творит шедевры” и только потом кушает. 🙂

FotorCreated13

Да и вообще, кроха обожает “кулинарить”. Если у него есть свободная минутка – он помогает хозяйке на кухне. А ты бы отказался от такого помощника?

FotorCreated14

Если отдыхать во дворе, то только так! Пес Орео явно подозревает, что енот скоро получит нагоняй от хозяев, и не может скрыть своего злорадства.

FotorCreated16

Тыковка на “ты” со всей техникой в доме. Когда никого нет рядом, он смотрит каналы для взрослых. Хитрый енот знает, что собаки никому не расскажут его тайну. 🙂

FotorCreated18

Малыш считает своим долгом помогать людям по хозяйству. Он регулярно проверяет, тщательно ли вымыта посуда.

FotorCreated19

Тыковка испытывает тайную страсть к путешествиям. Посмотри на него! Ты видел когда-нибудь такого важного енота, изучающего дорогу поверх головы водителя?

FotorCreated20

Питомец научился делать массаж. В знак своей дружбы и уважения к собакам он массажирует друзей, пока те сладко спят.

FotorCreated21

Хозяйка Тыковки призналась, что ее питомец – маленький «разбойник», но не смотря на это она его очень любит и всячески балует! Малыш платит взаимной привязанностью ко всем членам семьи. Еще бы, ведь если бы не их помощь – кроха встретил бы мучительную смерть на улице.

Теперь же популярность енота растет с каждым днем! Кстати, одной из своих фотографий Тыковка особенно гордится.

FotorCreated6

Ты не поверишь, но умное животное использует унитаз не только для того, чтобы попить водички! Он научился справлять нужду, как взрослый человек, чем немало порадовал своих хозяев.

Но последние подозревают, что это ещё не все тайные дела, которые енот делает в этом месте.

А как считаешь ты – на что оказался способен Тыковка?

  1. Он полощет там нужные вещи.
  2. Он ищет утопленный мобильник.
  3. Он моет лапы перед едой.
  4. Он показывает свою невоспитанность.
  5. Твой вариант.

Ждём ваших комментариев!

Источник, источник

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.